Домашние животные

А вы любите нюхать своих кошек или собак? =)) я вот обожаю нюхать свои кисулю, у нее такой милый запах ...

были бы духи со вкусом кошки, то обязательно приобрела бы их))
я тоже люблю запах моего обожаемого кота-нюхаю ему мордочку и лапки, пахнет он уютом, родной запах... никогда его не мыла ни чем. Пахнет он приятно... узнаю его запах всегда-запах тепла и уюта
Любовь Шлыкова
Лучший ответ
Нет. И никогда такого неадекватного желания не возникало.
моя собачка породы ши-тцу со мной день и ночь вот уже 2 года.... купаю ее каждую неделю и пахнет она ну просто сказочно !!!люблю . обожаю ее и говорю ей об этом каждый день...!
Альбина ((Аля))
у меня кошки пахнут гелем для стирки, которым лежанки стираю)) ) запах приятный конечно, но так чтоб специально его вынюхивать)))...
Это правда - кошки пахнут, как маленькие дети, детский запах...
я, конечно, кошатница, и дома две прекрасные милахи живут не первый год у нас, НО нюхать кошек, нет-нет-нет, спасибо ( ( (

Это не для меня. . купаю порой, кошки ухожены у меня, спим вместе, на плече одна любит кататься, но нюхать их как-то желания не возникало.
Когда беру на руки, всегда зарываюсь носом в шелковистую шерстку моего коти)) )
У моей кошечки, как ни странно, весьма приятный запах. Обожаю зарываться носом в ее шерсть.
Aika Jani
Ну да! Лягу я в месте с собакой и сразу засыпаю!
Нет нюхать не люблю, собак особенно когда они грязные.
Я им говорю фуууууууу вонючки
Soul Love
нюхаю своего кота! это как наркотик если не нюхаю его больше 2 часов начинаю искать его!
Amansha Smagulova
нет
Бывает иногда и такое))) ) У меня кот рыжий мягкий и пушистый))))
Мила Мила
я одна ненормальная чтоб нюхать пасть у кошки?
У меня сейчас живут 5 кошаков. Два котика, одному год, второму 11 лет и три кошечки. Две малявки по году и одна 5 лет живёт. У всех запах разный. Люблю нюхать молоденьких кошечек и котика. Не мою их. На улице редко бывают. Дома на кровати сидят. Пахнет от них домашним уютом.