Домашние животные
Правда ли что у бультерьера самый сильный укус среди собак?
Самый сильный укус среди собак – у ротвейлера… Это научный факт… Однако сила укуса далеко не главный параметр, допустим у бультерьера укус примерно на 15% слабее, однако обладает смертельно-опасным потенциалом. Ротвейлер схвотил – нанес повреждения, подержал немного в лучшем случае… и отпустил. Бультерьер – схватил и держит очень долго… Обе собаки и бультерьер и ротвейлер опасные породы – но смертоноснее укус конечно же у бультерьера. Кстати, среди 3 пород – бультерьер, стаффорд и питбуль – бультерьер наиболее опасен укусом… это если считать грубую физику от рождения… следует помнить, что есть специальные упражнения для развития челюстей… у тренированного буля укус уже будет сильнее, чем у ротвейлера, в свою очередь тренировать ротвейлера на укус проблематично – не может из-за грузности висеть часами на шине и. т. п.
А вы соберите все породы собак и пусть каждая укусит потом решите у кого самый сильный укус))
Нет.
Сила сжатия челюстей 40 атмосфер
советую вам это проверить
самые сильные укусы у собака такие как эти породы
1. американский пит-бультерьер (питбуль) ---челюсти сжимаются до самой смерти
2 бультерьер ---челюсти смыкаются на 3 часа
нет, у немецкой овчарки самый сильный укус
у той терьера самый сильный прикус))
ахахах немецкая овчарка... что за бред.
ЧТОТ Я ЗАПУТАЛАСЬ.
по-моему у него самый сильный укус
или либо у лайки
Ебать знатоки собрались. Силу сжатия они в атмосферах мериют. Атмосфера давит на землю с силой 1атм. А силу сжатия челюстей считать надо кГс (килограмм - силы) то есть кг/см. кв
Господи, какой бред я сейчас прочитал.. Тут один G_O_S_T из всех адекватно ответил, остальные просто чушь несут с умным видом.
Научно доказыный факт академии РАН самый сильный прикус из собак у чихуа-хуа "Коби"
Нет не правда .
Да читаю и смашно аж у бультерера укус далеко не самый сильный то что смертельная хватка факт а так по силе именно в кг/см далеко не самый сильный он уступает нем овчарке ротвеллеру а все они уступают породе канал 176кг/см
нет