Домашние животные

У какай собаки самый сильный укус у Ротвейлера ,питбуля ,немецкой овчарки !

Наталья *
Ротвейлер-Зубы у них потому что крупные, прикус ножницеобразный. Перекус и недокус, отсутствие некоторых премоляров и маляров — пороки
Александра Кудрина
Лучший ответ
..Питбуль---чемпион в этой категории....
Анна Крейдтнер
питбуль
Самый опасный у овчарки и акбая. Куснув за кисть перекусами доберутся до шеи. А були бестолочи. У нас был случай. Вскрыли квартиру воришки и катнули покрышку в кухню. Так пит покрышку разодрал на клочья пока цености выносили.
Опасны укусы лисы. Я 2 недели на больничном был. Рука была раза в 3 толше.
Катя Чернышёва
предлагаю ВАм испробовать сие на себе лично- и потом напишите тут свои травмы и время лечения
Ольга Здюмаева
Крокодил называется.
У крупных пастушье-охранных собак "волкодавов". Кавказец, азиат, испанский и пиренейский мастиф. Иначе не справится с волком-а у него укус ещё сильнее. А самый сильный укус среди псовых-у гиены. Дробит крупные кости-те, что не под силу даже львам.
У питбуля а вообще на первом месте стоит бультерьер!
У Питбуля самый сильный укус.
Mishka Gammi
а вы попробуйте
У питбуля мертвая хватка, вцепится и висит. А этим делом овчарка или ротвейлер, нанесут укусов немеренно. Именно поэтому овчарки и ротвейлеры служебные собаки, а не питбуль.
Айя Жумабек
У пита
питбуль. потому что он собака бойцовской породы.
мне кажется у питбуля
У все бойцовских собак!
питбуь стаф буль это бойцовые собаки самый сильный прикус у них затем идет ротвейлер это помесь бульдога с немецкой овчаркой ну а потом немецкая овчарка
1 место ротвейлер
2 место немецкая овчарка
3 питбуль
Покусают все эти собаки, мало не покажется, дай Бог никому на себе челюсти не проверять!