Домашние животные

Какая порода собак самая сильная в бою? Алабай, питбуль, бурбуль, ар. дог или кто то еще? И почему именно он?

Подобные мероприятия организовывать не собираюсь ни за что. Поэтому просьба не кидаться на меня, спрашиваю ради интереса.
боец может выйти из этих пород только из питбуля, бурбуль не боец, алабай тоже, аргентинцы еще не плохи в схватке с себе подобными, допишу еще от себя американского бульдога
Татьяна Тимченко
Лучший ответ
Анна Селекторова То есть питбуль, американсикий бульдог и аргентинский дог?
Валерия Валерьевна Да, бкрбуль не боец, они как встречаются с питбулем, бурбуль его ебёт и всё тут... Уже ит так и этак объясняли - надо сражаться! Не, подгребёт бедного пита, у того аж кости трещат И ...Ну ни какой бойцовской справедливости)))
Алабай
Самая сильная собака в мире — алабай Самой сильной собакой по праву признан алабай, способный успешно выполнять функции охранника, защитника, боевого пса. Помимо силы есть и выносливость, а главное – расчет, который позволяет тратить силы грамотно и без излишеств. Этот пес рассчитан на большие нагрузки, но его не сложно воспитать достойным образом, чтобы он не приносил вреда окружающим.
Галина Комова Алабай - далеко не самый сильный.
волкопес
В России собачьи бои ЗАПРЕЩЕНЫ!
Дарья Шкарупо
Анна Селекторова Я знаю и не собираюсь организовывать, я написал же.
Алабай, наверное, но у нас был доберман, тоже сильная собака.
Нина Скюття
если говорить о профессиональных матчах, то там только между одной породой и еще и весовая категория учитывается, ну и лидер пит буль
Питбуль или стаффордширский бультерьер
- .
Вы меня извините, но ваш вопрос из детсадовской серии-Кто победит, кит или слон (варианты- медведь или тигр, бегемот и носорог... и. т. д.)
Питбуль.
Это Я *
Ирина Наумова Какой нафиг питбуль? вы реальных боевых мастифов видели? чемпионы мира по боям. Я не имею ввиду жирных и мелких, кто у нас распространён. Сухих и жилистых . Это как Пит, только раз в пять больше . Их даже профессионалы вместе не ставят. Англ мастиф нормальный ( а не генная поломка)- груда мышц за 100 кило и в холке от 84, лапы длинные и гибкий . У нас просто они непопулярны , так как к сожалению без тормозов. В отличае от алабаев, умных ребят заек?
питбуль
Тамара Гурова
Московская сторожевая сделала амстафа
Не бывает таких. При должном воспитании пудель бульдога может завалить.
Анна Селекторова Если говорить что собаки хорошо натренированы.
Ольга Руденко сказки то не пиши про пуделя
Йорк
помнится как то давно давным одна знакомая гуляла с колли за городом у реки. И тут из за кустов выскакивает ротвейлер и нападает на колли. При всех его силах сжатия челюстей, ротвейлер не смог прокусить густую шерсть колли, и та потрепала его как щенка. Опосля подоспел хозяин ротвейлера типо не успевший сказать "ко мне" .Ясно было что он втихушку натравил а потом обосрался
Алабай не боец, а пастух и охранник. Аргентинский дог охотник. Бурбуль охранник. Боец только питбуль для этих целей и выводился.
L=
Leka =)
У нас соседкий чихуа, всех гоняет собак, он походу..., а если серьёзно, то пород бойцовских много, здесь от тренированности собаки зависеть. Я видел как немец с кавказцем дрались, это не бои были, поэтому до конца не дали, но немец лидировал, так как их несколько было и они дрались часто. А кавказец, друг семьи первая драка, опыт не пропьешь. Пидбулей кавказцы тоже иногда наказывают. Трудно определить. Но ч хуа хуа, все таки суkа злобная тварь. Есть например волкодавы, волков берут, но если взять волка кабеля взрослого, а ещё и важака, то ни одна собака не возмет, все индивидуально и нельзя сказать это самая крутая порода.
Катерина Т
Елена Булдакова Если серьёзно, то понятия "Бойцовская порода" не существует.
Ольга Руденко кавказцы не бойцы, немцы тоже, даже плохо обученного молодого пита они вряд ли возьмут
Питбуль скорее
Волк Канадский, а лучше стая из 100 особей.
Анна Селекторова Порода собак, волк Канадский не является породой собаки
Дарья Пидиксеева вот он красавец. Крупнее серого. Сперва я думал это собака пока ближе не подошёл
Кто сильнее?? Негр или Еврей? Или китаец?? Главное опыт тренировок и размер;)
)))N...... R.....))))
Анна Селекторова Размер не главное. Бывает, что питбули весом 25 кг побеждают собак весом за 80 кг.
Потому что ротвейлер или овчарка.
Elena Sama Po Sebe
испытывать удовольствие от собачьего боя - это отклонение в психике на мой взгляд
Анна Топталова Автор вопроса писал, то что против боев, а интересуется для интереса!!!
Ирина Апинис Я тоже категорически против и полностью с вами согласен да я псих и смотрю собачие бои но не испытываю удовольствие от этого потому что понимаю как это больно
Ирина Апинис Мне лиж бы выбрать собаку охранника а ге быть психом
Овчарки
Марина Попова
Алабай
Каmююшkа ))
Не почитала ещё ответы. Я думаю алабай, потому что это сильная собака, это собака охранник.
Aknur Mantaeva
Если вы о силе в бою, то раскрою вам секрет.... в бою важна не только сила укуса, но и выносливость, и ловкость. Так же собаки которые не предназначены для этого не должны принимать участие в подобных состязаниях, это бессмысленно и жестоко.
Расскажу о каждой породе по немногу:
1. Алабай - собака охранник, большая, крупная массивная собака способная побороть волка ( на тестовых испытаниях можно на это посмотреть) . У них своя категория и свои правила.
2.Стаффорд - собака компаньон, давно не способная к длительному сражению.
3. Кавказская овчарка - та же история, что и с алабаем.
4. Аргентинский дог - охотник-служебник, хорошо работает по защитке и охоте на кабана, для боя не пригоден.
5. Бультерьер - в наше время это красивая статуэтка, не коем боком не боец.
6. Питбуль - собака и по сей день используется для матчей в своей породе и в своей весовой категории.
Мой выбор питбуль, объясню почему:
Пусть соперник больше в сто раз, пусть соперник будет рвать на кусочки тело, пусть он победит физически, НО НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ ДУХОВНО!
Как говорил один известный питмен "Питбуль думает что он побеждает, даже когда терпит поражение, и не перестает прилагать усилие до самого конца, пусть даже ценой собственной жизни". Питбуль погибнет - но не сдастся. Вот за что я люблю и ценю эту породу.
Самая сильная порода собак в мире - Представители крупных пород. Самыми сильными собаками в мире считались кавказские овчарки, среднеазиатские овчарки, разнообразные мастифы, алабаи, сенбернары, ньюфаундленды, а также немецкие доги и волкодавы.
Nursulu Baibolatova
Питбуль и себе подобные
в боях из этих пород дог аргентинский. Алабая вынесет на раз два))) он быстрее и мощнее)) а алабаи е поворотливые
Алина Пасечник Вы откуда упали, я понимаю пит может азиата победить за счет выносливости, а вот аргентинец нормального азиата никогда не победит
питбуль. У него мертвая хватка
Скорее всего немецкая овчарка, по мне так они самые сильные собаки и предназначены для боя...
Анна Селекторова Немцы точно не бойцы. Они конечно достаточно сильные и выносливые, но для боя ни как не подходят
Кангал король
Elvira Nazarbaeva
алабайчик всех разорвет мишутка с милой мордашкой))
Алабай, но ещё волкодав сильный. От слова волков давит.
Рая Рахимова Алабай и есть волкодав.
Даша. Да, Алабай и есть волкодав
Кавказец. Он в 2-3 раза больше Питбуля, и соответственно сильнее.
пожалуй кавказская овчарка она всё же намного больше и тяжелее.
на боях Питбулей с кавказцами побеждают питы
кавказец больше. но Питбуль сильнее
Если кавказец за 15-20 минут не убьет пита, то шансов у него не останется.
Agios Anima
Питбуль.
Алабай - самая сильная собака в мире. У нее: Голова: Массивная, широкая. Лоб плоский. Переход ото лба к морде выражен незначительно. Объёмная, наполненная на всем протяжении морда. Мочка носа крупная, чёрного или коричневого цвета. Глаза: Округлой формы. Далеко отстоят друг от друга. Тёмные. А ее вес 40 - 80 кг. (Она может напасть на человека).
Алабай или средне-азиатская овчарка
Однозначно питбуль. Алабай для охраны
Кавказская овчарка самец всех порвет
Бурбуль потому что он сильней всех собау
Татьяна Ч
Ирина Апинис Алабая он сильнее это да
Питбцдя