Домашние животные
какая пород собак самая сильная в бою?
спращиваю ради интереса=))
Питбуль-собака созданая что бы драться и побеждать!! !
И ротвейлер не отпадает- создан с излишком агрессии!! !
У боксеров только имя бойцовое.
Бульдог- спокойный, но холоднокровный: =
Бультерьер- противоспоит даже быку :=
Ну и конечно- все мелкие собаки- не загрызут, но на мозги накапают хорошенько.
У меня немецкий дог- зубы 5-ти см и любая собака при схватке с ним убегает поджав хвост
У боксеров только имя бойцовое.
Бультерьер- противоспоит даже быку :=
Определенно сказать нельзя. Все от тренировок и маневринности зависит. Если брать драки однопородников, то самый сильный и кровожадный (они для этого и выводились) среди себеподобных несомненно питбуль, хотя я лично видела драку питбуля (геймового) и ВЕО, от питбуля мало что осталось... .
Вообщем, нельзя однозначно сказать какая собака самая сильная!
та, которая убегает до боя
Алабай)))
странный интерес хозяев той самой собаки.
питбуль, стаффорд, булька
Самая сильная - это Тоса-ину. Сильней стаффов и питов.
питбуль наверно. хотя инстинкт убивать себе подобных в крови у многих пород, к сожалению...
шарпей, искуственно скрещенная особь вмещающая в себя несколько пород, выведенная специально для боёв.
Бультерьер ?
питбуль - единственная бойцовая собака.... веведенная специально для боя...
самые лучшие в городе - боксёры. но они не боевые. сорри
питбуль и стаффор ...пожалйуй их стоит обходить стороной. и ещё какой строной!!!!
Американский Бульдог, канарский дог, аргентинский дог.
Питбуль !!
А Турецкий Кангал вообще король ринга