Домашние животные

Один мой знакомый сказал мне, что бультерьер- это самая сильная собака. И что бультерьер может порвать немца. Так ли это?

у буля захват хороший, пиявочный. разорвать может, всё зависит от отдельно взятого буля и отдельно взятой овчарки. но к счастью були добродушны миролюбивы в большинстве
Полли Беккер
Лучший ответ
Самая сильная порода собаки-это кавказцы и тосы-ину, бульки маловаты, а порвет ли немца или нет, это зависит от обеих собак (возраст, физ. форма и прочие факторы)
Яна Татаурова
нет самых самых в природе.. нет абсолюта.. и в любой породе есть сильные и слабые. . что имеем в виду под силой? ти амстафы не слабаки и питы.. это из серии кто кого побьет-каратист или боксер-ответ простой-кто лучше подготовлен. у немца и буля разное строените челюстей и зубов.. и немец зубами вспарывает иесли вывернется то сможет оказать сопротивление.. опять же если они тренированы оба.. если с лайками ходят на кабана.. а кабан это не буль.... а сравни как буля с ягдом и не уверен что буль выживет опять же подготовленный.. а если встречаются два мастера одного уровня схватки не будет-не идиоты, понимают что живым никто не уйдет...
Анна Надкина
бультерьер лишь на вид грозная собака. за себя постоять сможет, но немца явно не порвёт
Где и как порвать? Вы уж определитесь.
1. На собачьих боях? Не думаю. Туда идут отборные немцы, это не те немцы, которых мы видим в реале каждый день. Схватить крепко - да, могут, порвать один на один - не реально.
2. В жизни? Буль - добрейшая собака, что-то типа рота. Обожает детей, любит играть. И вот идет, видит немца и рвет его? Из области фантастики.
3. В фантазиях вашего знакомого. Вполне реальная ситуация. Посоветуйте знакомому посетить специалиста-психолога. Или психиатра.
Не самая сильная, это явно! Самая безмозглая, это точно!
лучше бы бультерьер порвал путю....
Олеся Пугач
мне кажется, немца порвет..
С Вашим знакомым не соглашусь что самая сильная собака-это бультерьер А вот то что он может порвать немца соглашусь потому что целюсти у него мощнее
Наталья