Домашние животные

Алабай самая сильная собака из всех собак

Aigerim Opabekova
нихрена себе неуклюжи!!! !
вы вообще представляете какими качествами надо обладать в бою с волком?? ?
ВОЛК!! ! ДИКИЙ СИЛЬНЫЙ ЗВЕЕЕЕРЬ!!!! это не шавка дворовая!!!! ЭТО ВОЛК!! !
второе имя алабая-ВОЛКОДАВ!! !
да, они изначально постушьи собаки, НО их цель заключалась не в том что бы весь день нежиться на солнышке и тяфкать на овец. это собаки с недюжим умом и силой. они должны обладать достаточным интеллектом что бы не лакомиться овцами и силой и ловкостью что бы ПОРВАТЬ ВОЛКА!
ОНИ РЕАЛЬНО РАЗДИРАЮТ ВОЛКОВ НА КУСКИ! !
КАКОЙ ПИТБУЛЬ?? ? ЛЮДИ! ВЫ О ЧЁМ?
питов как и стафордов рвут даже ездовые собаки
они бойцовские только потому что болевой порог у них минимальный. а интеллект у них в разы меньше волкодава.

не говорите ерунды. если и есть собы посильнее алабая, то это явно не питы
алабаи одни из самых сильных собак
Олеся Огурцова
Лучший ответ
Черные терьеры тоже очень неслабые собаки. Мой черныш один раз сцепился с алабаем, так завалил его и даже сверху придавил. Алабай первым начал драку, но и досталось ему за это.
Ева Вишенкооо
алабаи не уклюжи из за своего веса и любая натренерованная бойцовая собака, например питбуль, с ней может справится! и еще многие алабаи быстро устают, опять же из-за массы
Мария Котова
Помоему да самая сильная но мой друг пиздул что Кавказ самая сильная хотя наверное Алабай сильнее
Есть и по-сильней.
Смотря в чем. И второй фактор: учитывать соотношение вес - сила или нет
Са
Сания
это как натренируете
Tatjana Zavjalova
Это вывод или вопрос?
Zemfira Shahmerdanoglu
Алабай вообще изначально была пастушечьей собакой.
И сила заключалась в охране и отбивании от волков.

Они не слабые собаки но скорее, например, питбули сильнее.. .
Азиаты больше размерос своим берут...
Nikol ты хоть раз видел как дерётся настоящий питбуль??? Конешно если он будит у неудачника, то его и дворняга порвёт. Алабай в 3 раза больше питбуля во время боя он выдахнется бестрее, а питбуль только разагреется.
Пиьтбуль, может быть и сильнее
это же не бойцовая порода, а скорее охранно-пастушечья
Рыдаю безутешно за алабайчиком своим, -был игривый, радостный и подвижный в 4 месяца, лаял и вдруг есть перестал, целую ночь рвота. на 2-й день рвота, затем писяет кровью и уже встать не может, вынесли под малину, долго там лежал и стал глаза закатывать и холодеть. Помер и до этого не болел. Правда перед этим мы намазали ему отравой гриву и сзади на спине, но он ведь туда языком не доставал, чтобы мог слизать все и отравиться. Или могло такое быть? Или это клещ был?
да