Домашние животные
Почему питбулей считают самыми сильными собаками??? ведь мастифы,алабаи,кавказцы куда сильнее маленького пита.
Почему все считают что питы очень сильны?? ведь они маленькие, да и по шерсти не очень сильный укус, а про болевой порог, его могут просто задушить весом. на чем раздут такой стереотип.?
хватка у них сильнее.
просто посмотрите бои - и все ...
Сила сжатия челюстей самая большая у них. И еще есть такая штука как ГЕЙМ (по простому - типа боевой азарт - желание драться во чтобы то ни стало)...
питбули не считаються самыми сильными собаками, где Вы этот бред прочитали? ?
питбули сильны только себе подобным (тоесть только против стаффов питов и тд), и собачьи бои развивались только на этом.
Я сама видела, как алабай чуть не придушил пита. Так что ничего они не сильнее.
не знаю насчет силы, но то, что они тупые - эт точно.
наверное они быстрее всех и за их быстроты все думают что они и сильнее всех.
физически не сильнее и вот духом сильные
что именно вы имеете ввиду, сильный в чем именно??? питы преимущественно сильнее выносливостью (например могут несколько часов бежать с грузом за авто) и конечно ГЕЙМом (не откажутся сражаться-проигравая не убегают, а достойно умирают в ринге)... пит не самый сильный в массе тела, как например аллабаи, но он сильный духом!!!
Это совокупность качеств. Позволяющая свалить любую другую собаку. Во первых сила укуса, во вторых, как тут писали гейм или сила духа, низкая чувствительность к боли ( по некоторым источникам физиологически такая же, как у других собак, но они просто не обращают на неё внимания), высокая выносливость и скорость, быстрая реакция.