Домашние животные

почему питбулей считают что они самые злые

О_О )))
Потому что верят всему, что им говорят по телевизору. А там иногда наговорят такого бреда, что жуть берет :
Tatjana Morozova
Лучший ответ
1). Это широкое заблуждение глупой толпы!
2). Кто на профессиональном уровне работает с собаками совершенно так не считают!
О_О ))) браво брат
Они не злые, они ненормальные. Как и те, кто их заводит себе. В цивилизованных странах такие собаки приравнены к оружию и запрещены законом. Но только не в Раше.
Настя Власова
О_О ))) сами вы ненормальные
Катрин Балаш Плохих собак и пород не существует, есть люди вот такие убогие.
Потому что никогда не общались с ними)
потому, что СМИ раздувают до нельзя единичные случаи, обычно возникающие по вине хозяев. А иногда эти же сми питами называют далеко не питов.
О_О ))) сми покажут что деньги делаются из говна и те поверят
Замечательные собаки. Нежные и ласковые создания, замечательная нянька для детей.
Elena ***********
Потому что, когда такое ночью рвется к твоему псу, а хозяин еле удерживает- знаете, мысли получаются не о "доброй собачке". У нас так было пару раз. Иногда хозяева заводят стаффа, пита, вовсе не затем, чтоб всем рассказывать какой он добрый. Все зависит от хозяина.
потому что их в 70 % случая заводят мудаки ...
этим двуногим интересно растравливать, ломать психику собаки ..потому как для них собака это "понты " им не интересен спорт собак -Каникросс, Скиджоринг, окд .следовая работа . собака спасатель, аджилити , ,Байкджоринг. - потому как двуногим не интересно заниматься с собакой, направлять энергию в мирное русло ..."никому не интересно " - (пр) моя собака чемпион региона по аджилити и пр ...а вот гнилые понты " мой питос порвет твоего ротвака, спорим " -уже другая тема ...другие приоритеты ...
ни одна собака не рождается " бойцом " ,охотником, или служебником ( не ну есть конечно задатки ) но развитием рабочих качеств занимается человек ..так же как потомок рабочих охотников чудесно работает по следу, приносит мячик или ищет потерявшихся в лесу грибников, наркоту . служебник нормально может показать себя в другом русле, кроме задержания ))) все от человека зависит .чем он хочет занять свою собаку, тем она и занимается ...так что все беды от людей ...
я сама владелец английского бультерьера ...у меня собака компаньон ...собака для дивана .она понятия не имеет, что она страшная бойцовая собака ..она думает что она декорашка в платье .
давление челюсти не показатель интеллекта
Ксюня Ксюша
потому что их заводят неадекваты для самоутверждения частенько.. к сожалению.
замечательные собаки на самом деле.
Просто у этих собак очень психология тонкая, то есть им очень легко сломать психику, и они из-за этого и превращаются в "зверей".Мне нравятся породы этих собак (питбули, стаффордширские терьеры, бультерьеры, и т. д.)
Дана Искакова
О_О ))) вот именно зависит от хозяина но винят собак но почему? они ведь не понимают этого а хозяин это прекрасно понимает
в том что это бойцовские собаки! и маленькая оплошность хозяина при воспитании, выливается в такое!
О_О ))) он не бойцовский
если она не учавстволала в боях
Не знаю даже, что за бред. Хозяева ненормальные, это да. Те, которые не занимаются собакой, не дрессируют ее. Если собакой занимаются, эта порода добрейшая. :)
О_О ))) ведь в 90 годах самые опасные были ротвейлер и ещё какий то там ведь прошло но с питбулями это не проходдит
Всё зависит от хозяина.
у них вид только устрошающий для окружающих, а на самом деле они оооооочень милые, и преданные,
О_О ))) поддерживаю
вообще они хорошие правда эмоцианальные чересчур
Samal Zhanibekova