для меня это тоже загадка... .
любая средняя порода собак вполне может причинить вред человеку.... нет.. . блин.. страшнее питбуля зверя нет!! !
еще и хРЕН-тв насмотрятся. . со страшилками.... русский питбуль весом 60 кг))) )
Это не сила это бойцовские качества А сильнее много собак И бойцы есть лучше
Кто сказал, что питбули самые сильные? Они одни из самых жестоких собак. Но, согласитесь, что по весовым категориям сенбернары, кавказцы, алабаи и мастино намного крупнее. Просто они с головой получше дружат, но опять же все зависит от воспитания. Можно и из болонки крокодила сделать, если очень нужно.
Да ну! Есть собаки опаснее, этого питбуля бы против медведя, тогда бы и посмотрели...
А мне кажеться тоже что все таки есть звери и посельнее питбулей или алабаев!
ucionie dokazali cto oni ne ciuvstvuiut boli vo vremia drak s drugimi sobakami isio oni oceni tupie
У питбуля облевой порок ниже чем у всех остальных парод. что бы нанести ему болевой шок надо постараться.... не помню откуда взял, то ли рассказывали, то ли прочел где.
Пит свирепое и хладнокровное животное, под мудрым воспитанием может рвать и Алабаев и прочих, а так же под воспитанием дилетанта будет бежать от кошки и мышки.
Маленькая просьба людей не имеющих Питов не стоит показывать свою тупость и не знание из-за таких как вы потом и ходят ужасы про Питов.
Пасть у питбулей свирепоя!!!!