Домашние животные

Почему хозяева питбулей так сильно их разхваливают?

потомучто они их любят и каждый владелец независимо от породы будет хвалить своих питомцев
а так вы вот, про что....ну так и понятно, вообще то немец сильнее, но это не повод их стравливать, нельзя допускать драк собак, потомучто в драке могут быть очень серьезные раны,
Гуслева Галина
Лучший ответ
Они не самые сильные, они самые выносливые и упорные.
"Там где овчарка не пройдет,
И где борзая не промчится,
Питбуль на пузе проползет,
И ничего с ним не случится. "

Лично для меня лучше питбуля нет породы. Они ласковые, общительные собаки. Те кто хватится "победами" над дворней - идиоты. Хотите испытать своего питомца - пустите в ринг с равным оппонентом, и тогда можно реально посмотреть на что способен ваш пес, это будет честно.

Я согласна со всеми, кто почитает эту породу. Те у кого был, есть питбуль или они просто любят эту породу - меня поймут)))
У мну питбули никого не грызут, даже невкусных немчиков))) ) Расхвалить могу только по одному поводу (страшно!!!) : они едят соседей!!!!
Ирина Ноякшина
Все хозяева расхваливают своих питомцев-это нормлаьно
потому что любят!
или ты про своего немчика говоришь, что он самый поганый?
Ольга
Потому что любят,вот ты тоже разхваливаешь своего немчика)))
Соня Смитюх
питы хорошие собаки, не лучше и не хуже других. когда говорят про то что ,,порвет, , и самый сильный имеют в виду питов с геймой и подготовкой. пит работающий в яме уничтожит немца с вероятностью 99%, ибо эти породы выводились для разных целей. немец никогда не сделает дед гейм скретч, а пит не станет охранной собакой. в вашем случае, наверно попался молодой или холодный пит, в противном случае, ваша собака была бы ,,бита,, . а про силу, как ее измерить и по каким критериям? к примеру в вейтлпуйлинге питы дадут фору немцам в километр))
А кто такие питбули?