Домашние животные
Какая самая сильная собака?
У сталеваров вся сила в плавках, а у собаки в изворотливости : какая быстрее за глотку вцепится - шавка может завалить волкодава и это нормально !
смотря какая тактика у собаки
волкодавы валят
питы и стаффы рвут
бувье, пирены, кавказцы сбивают с ног
тоса, недавно, писалось завалил черныша
волкодавы валят
питы и стаффы рвут
бувье, пирены, кавказцы сбивают с ног
тоса, недавно, писалось завалил черныша
Все породы разные и выводились для разных целей. Каждая порода сильна в своем деле. Так что нестоит делить собак на сильных и слабых.
нет такой.. просто нет... и самой умной нет, и самой глупой тоже нет! как откормишь, как отдрессируешь такая и будет.))
Глупый вопрос. Собака чтобы показать свою силу должна быть натренирована.
А если нет то и алабая завалить можно.
Бультерьер немецкая овчарка ПИТБУЛ (использует только для драки! -самая сильная) ротвейлер
ягдтерьер
у булбтерьера самый-самый хват, а кавказец по совокупности самый самый
Алабай, бультерьер (и ему подобные) , кавказкая овчарка, ротвейлер, доберман, сенбернар, английская борзая, уиппет (Самая сильнаяи собака - уиппет Громила)
Если вы про собачьи бои
то Кавказкая овчарка, алабай, стафф, бультерьер.
Если вы про собачьи бои
У меня был Штафошир, звали его Грей, всех собак в округе держал в ужасе, даже самых огромнейших, самое страшное у него было это хватка, мы еле отдирали его от невинных собачек, к счастью, собаки живучие, и все, кто попадал ему в пасть выживали. Он постарел, но держал в ужасе немецкую овчарку, которая пришла ему на замену. Вскоре, он умер от старости, мы похоронили его возле красивого куста...
немецкая овчарка, алабай