Домашние животные
Самая сильная собака??
Говорят стаф...
Насчет сильной не знаю... Но самая ВЫНОСЛИВАЯ стопудово лайка... И аляскинский маламут.
Пытались почистить уши боксеру... .
Да ну это дело нах!! !
Сами попробуйте, а потом рекламируйте своих бобиков! !
Да ну это дело нах!! !
Алабай.
У нас только говорят.. . Сильная собака та, у которой хорошая физ. подготовка, которая здоровая, увертливая, умная и т. д.
смотря в чем? жим челюсти? масса груза в тележке или транспортируемом предмете? , в копинии ям? или вообще в чем?
Сенбернар — очень крепкая, крупная собака, высота в холке у кобелей всегда более 70 см, а сук — более 65. Вес по стандартам породы не должен быть ниже 80 кг, но гораздо чаще встречаются собаки, у которых рост в холке более 80 см, а вес — более 100 кг.
а мне кажется, что були
алабай!!!
БОЛОНКИ.... аааа !!!БОЛЬШЕ всех НАПРЯГАют своих хозяев
Что я вам скажу. Питбули и прочие слабы, очень слабы, они просто выведены для боя, и совсем не воспринимают боль. А вот теперь Попробуйте пустить пару питбулей на медведя, медведь разорвет этих псин за 10 секунд. Пустите двух трех лаек на этого же медведя, лайки порвут мишку.
да, я тоже так думаю.. или стафф или питбуль
Испанский мастиф
боксер! и собака и человек сильный если БОКСЕР!
Та, которая наиболее уравновешенная
Тасманийский Дьявол!
Сама ясильная Боксёр и Ротвеллер
Ньюфаунленд является самой сильной собакой мира (относительно пропорций своего тела)! )
А вообще сильные - ротвейлер, боксер и бультерьер - по крайней мере натравить на другия можно запросто!
немецкая или южно европейская овчярка
Самой сильной собакой в пропорции к собственному весу является ньюфаундленд по кличке Барбара Алленс Дарк Ханс, весом 44 кг, которая протащила 2289 кг по бетонной поверхности в Ботелле 20 июля 1979 года.
Кавказская овчарка, У моего деда был он его держал его на привезе металическом цепи довольно тольстом, но он все время умудрялся его рвать.
овчарка
моя дворняжка