Домашние животные

Бывает такое у вас? :) Вот вернулись вы домой, а там.. . Мать-честнАя.. . (вн.)

какая прелесть)) ) и отругать язык не повернётся) ) мой тоже тот ещё хулиган))
Дисконт Тур Агенство По Тури
Лучший ответ
бывает хуже
Анна Галанова
Рыжий зачетный)))
Юлия Федотова
Это была телепрограмма на неделю.
Ольга Баширова
Светлана Савченко Правильно, нечего в зомбиящик пялиться (хотя сами любим) - лучше с питомцем заняться :)
Вика Планида телепрограмма... у нас дочкины наброски так ушли))
ребенок делал по 60 набросков в неделю, задание такое, а эта зараза... ночью....)))
У меня кот. То есть мужик (бывший, правда) . Он технику любит. После его хулиганства ищем по всему дому наушники от телефонов и зарядки от них же
Юлия Горбань
У меня было такое что я из комнаты в кухню захожу а там.... горшки с цветами на полу, котенок весь в земле, блюдце с молоком перевернуто и веселый котенок гоняет керамзит по всей этой грязи. Пришлось отмывать и котенка, и кухню, пересаживать цветы.
Светлана Савченко Дама с котёнком... Ну вот и весело вечер прошёл у вас, а то поди скучали :)
я своё рукоделие всегда прячу от кота подальше))) потому такого не бывало)) ну а Ваш рыжик повеселился на славу))
Елена Старкова
Светлана Савченко Ну свитера недовязаные я конечно не оставляю, прячу - жаба задушит потом :) - а на полу корзинка осталась незакрытая... Вот и праздник получился!
Согласна бывает и хуже.
Noble Emmel
Это кашка наверное! С новым годом!
Пусю надо понять, простить. Купите ему игрушек.
Оля Медведева
Бывало часто. И без интернета оставались, и без телефона, и без телевидения.. . Сейчас ситуация лучше (тьфу, чтоб не сглазить) - прячем провода, как можем. У нас собака - связист-кабельщик, подрывник-смертник ))). И носки очень любит утаскиавать )))
Светлана Савченко Провода - это да... У родителей котёнок повис так на проводах - током убило...
А носки - и запах их не пугает :)
Какой милаха) Мы своему для таких дел мячик приобрели, поэтому не бывало)
Светлана Савченко Мячиков много разных - погремушек-теннисных-резиновых... Но они же так весело не разматываются. Ещё любим веник пощипать и совком постучать. :)
умница "дочка"-не скучала! Хорошо денёк свой провела!
Бывает ещё хуже: все стулья валяются, цветы тоже, всё в слюнях
Бывало и даже похуже.. наш кот умудрился в наше отсутствие сходит в лоток по большому, а потом вытереть свой поппес шарфом и этим же шарфом прикрыть свое "грязное дело" в лотке)) а еще он клептоман, ворует все, что плохо лежит-носки, колготки, мягкие игрушки..
А:
Алиса :з
Светлана Савченко Очень чистоплотное животное :))))
хахаха
мило: 3
нет, не бывает. нету дома кота или кошки: 3
Была подушка.. . )))
Катюша ****
Виктория Лукина Хорошо что подушка была не перьевая:)))))))))))))))))
Светлана Савченко А глядит с ожиданием - типа глянь, каков я молодец!
Милаха)) ) Прикольно, правда у меня никогда такого небыло))
Нет, не бывает;)