Домашние животные

Когда сдохнет МЫШЬ? Мышь в ведре. Убить - не могу. Если выпущу - вернется домой! Когда она в ведре сдохнет от голо

Мышь упала в ведро. Убить - не могу. Если выпущу - вернется домой Когда она в ведре сдохнет от голода?
водой залей - больше часа не проплавает - утонет.
одобрям.
Ин
Инна
Лучший ответ
Убить, говоришь не можешь?
Издеваться лучше? Удовольствие доставляет?
Елена Коркина
ну ты и стерва. поставь себя на ее место, ты бы хотела умереть медленной голодной смертью в какой то яме ?
Недели через две. Лучше попросите соседа сделать "черное дело".
Алина Юдина
Вынеси ведро на улицу подальше от дома и выброси мышку!!!
В унитаз смойте ее.
попробуй закрыть себя в ванной и посидеть пару дней, может что-то щёлкнет в мозгу
добавьте воды, утонет
Willy Nilly
:0
Господи.. .
ДОБРОТА ПРОСТО БРЫЗЖЕТ от вопроса и большинства ответов.. .
Вынесите зверика подальше от дома и выпустите, заботливая вы наша.. .
Обратно не вернётся, будьте уверены!! !
***
Ну, ей-богу.. .
Пииии*********ец какой то... Слов нет.. . :(((((((((((((((((((((((((
Уляна Дідик
прикрой крышкой и под кран с водой, поплавает и сдохнет, вылей в унитаз и смой!
Она скорее ведро сожрет. Налейте туда водички, пущай плавает.
Клио Сертори
приручите и сделайте домашней
Galina Kust
Не скоро. Как это вы убить не можете? Если не будете кормить, то убьёте.
Катя Киселёва
ну вы и садистка. Не можете убить? Унесите на помойку, там еды полно, к вам не вернется, а может, коты съедят, но ждать, пока сама сдохнет.. . гуманней уж убить
выпусти подальше от дома, не мучай. не вернется.
Оксана Лим
Как так можно... Отдай мышку в зоомагазин...
А если коту ее показать? Он-то не будет говорить - гуманно, не гуманно.
Отвези подальше и ВЫПУСТИ, либо сразу убей, че животное мучать... И наверняка она не одна приползла) клевый способ проверить - на дно стакана налепить мякоть хлеба и дном к верху поставить ребром на 2х рублевую монетку (ТОже ребром) , Лавятся тока так.. . И гуманно...
Отдай в кафе на вокзале "У Ашота"
Nora Elle
отравы ей подбрось в ведро. она, наверняка, проголодалась.
Капец,
просто общество защиты животных! (((
Лучше самим сдохнуть от инфекций, которые грызуны разносят! И еще кушать крупы с мышиными какашками.
Хорошие советы про воду!