Домашние животные
У меня щенок таксы ровто 3 дня и сейчас его рвет белой пеной. он скулит, ему плохо, что делать, как помощь, сейчас ночь
Купите смекту и энтерос гель, во время болезни кормите только отварным рисом с курицей небольшими порциями. Завтра звоните сразу врачу. Выздоравливайте!
А ТРИ дня-то, извиняюсь, чего тянули? У щенков такое вполне может быть началом чумки или энтерита. И при первых же подобных симптомах необходимо как можно быстрее бежать в лечебницу-чтобы иметь хоть какой-то шанс спасти питомца. Однако, к сожалению, чтобы все это осознать, большинству владельцев нужно собственными глазами увидеть, КАКИМ именно образом развиваются эти заболевания и КАК именно умирает их собака ((
что ел?
плохо когда пена! отравили?
молоком отпаивай
лей через воронку насильно.... 50 на 50 помочь может, мож че сожрал
Вариантов много: отравление, вирус, сожрал что-то, что теперь не проходит в кишечник и пытается вырвать. Прививки сделаны? Температура есть? Понос? Лучше не заниматься самолечением и обратиться к ветеринару. Молоко не давать!! ! Оно ускоряет всасываемость веществ. И если это отравление, опасно!
посадите кого угодно за инет скорее искать ветврача круглосуточного! Или круглосуточные ветклиники в районе, и скорее такси!!!
У меня тож токое проблема был с щенком ротвейлера отварите рыс и дайте ему шприцам толко рыс и минералную воду
отпайвайте рисовым отваром на воде и крепкой заварки с медом смешайте и несколко капель шприцом, туда надо еще водки добавить, но слишком маленький щен, водку может не перенести, утром к вачу бежать надо, возможн энтерит или чумка, системами может откапать успеете!
Позвоните в Ветеринарную клинику, незнаюВозможно чтото не то сьел