Домашние животные

про выставку британских кошек

у нас кошка черный мрамор на серебре щас сделаем родословную! папа у кошки титулованный с наградами! а мама у неё простая но с родословной! есть ли у нас шансы победить хоть на какомнибуть конкурсе??? и по каким критериям оценивают кошек??? из команд она умеет фантики приносить: D а характер у неё стервозный не любит сидеть на руках: ( и вообще трудно ли продать котят??? и стоит ли делать нам родословную? или это лишние расстраты???
Оценивают кошек по типу, умение приносить фантики не нужно. Если Ваша кошка соответствует стандарту, то шанс получить хорошие оценки есть.
Котят до продажи ещё вырастить нужно. Для этого надо сначала оплатить вязку, правильно вести беременность, потом принять котят ( возможно, понадобится помощь вета) . Котят растят до 3-х месяцев, за это время приучают к лотку и когтедралке, а так же прививают. Ну а потом уже продают.
Гульмира Дускалиева
Лучший ответ
Кошке - на выставке ей не светит ничего У нее НЕ БРИТАНСКАЯ ШЕРСТЬ, длинные уши, простенькая голова. К хорошему коту с такой кошкой на вязку вы не попадете. А к середнячку - наплодите мурзиков.
Кошка - ПЭТ. Кастрите и любите. Заработать на ее котятах не получится по-любому.
Aigyl Danijarbekova
Оценивают внешние данные. Приносить фантики от нее не потребуется)) ) А вот характер может картинку подпортить - на выставке нервишки ни к чему. Какие у нее шансы - кто ж знает?
Anya Vasil`eva
Простите, но каша какая-то. Надеюсь, под " простая но с родословной" вы имели в виду кошку с допуском в разведение, но без титулов. Дальше вопрос о том, как вы делаете родословную. Если сдали на обмен метрику котенка и ждете - без вопросов. Если метрики увас никогда не было - родословную вы никак не сделаете, порода закрытая.
Про выставки вам уже написали, напишу про разведение. Кошатники - как секта наоборот - к ним с улицы хотят, а они не пускают. Это в том плане, что 1) более менее ценные производители продаются только под кабальный договор с заводчиком 2) более менее ценные коты-производители просто закрыты для вязок, то есть вы к ним со своей кошкой нкак не попадете. Поэтому, скорее всего, котята от кошки, которую заводчик не посчитал настолько ценной, чтобы оставить себе или продать под договор и кота, которого заводчик тоже не считает на столько ценным чтобы беречь крови, особо выдающимися, а, значит, дорогими, не будут.
Еще есть вариант забить на все допуски, крови итак далее, и просто ходить на вязки к соседскому Барсику, похожему на британа, но.... не хороший это вариант.
L M
команды не при чем, должна быть ухоженная, шерсть в отлияном состояние, а родители не при чем
Даша Юркевич