Домашние животные

Про выставки для кошек.

И так, я собираюсь на выставку, хочу пообщаться с владельцами кошек. Выставка начинается в 9:00(и кончается в 18:00),во сколько (часов) можно подойти и пообщаться с владельцами? Желательно примерный план выставок напишите.
З. Ы Кошек будет 70 штук.
Привет Кать! Как понимаю ты собралась на выставку в роли зрителя, а не участника? Если "Да",тогда идешь на выставку в любое удобное для тебя время и общаешься.

Участники ждут своей очереди у палаток, идут по несколько кошек, не все же 70 сразу) . Как подходит время экспертизы, они берут кошку и идут к экспертам, там мин 15 и все. Весь день все сидят на своих местах у палаток, времени пообщаться у них уйма)
Анастасия Калистратова
Лучший ответ
Светлана Злобина О:) Юлька,привет:)Выходи в Агент:)
Да в любое время. Эксперты не берут сразу все 70 кошек на оценку:)) )
Вы впервые пойдете на выставку?:)) )
План выставок зависит от города, в котором вы живете. Задайте в поисковике город и найдете инфу...
Светлана Злобина Город в котором проводится выставка маленький,инфы мало..
3 марта, город Артём "Чемпионат Дальнего Востока" :))) Хочу там сфинксиков и кунчиков пощипать:)
На выставке кошек владельцы находятся с начала и до конца, кошек вызывают на экспертизу в течении всего шоу. Там нет расписания как на собачьих выставках.
Zulfia .
Светлана Злобина Т.е пообщаться с владельцами можно тогда,когда не находятся у экспертов?
В любое удобное время) )
совсем под занавес наверно не стоит, все уже уставшие.
Проснёшься, позавтракаешь, марафет и вперёд) )

Не переживай, со всеми пообщаешься) ) 70- это не так уж и много, да и вряд ли все породы тебя интересуют.
Я была с открытия и до обеда ( со своими бездомышами пиарились) , обошла всю живность не по одному разу. Если кого и вызывают на стол, можно подождать, часто на пустых палатках написана порода и питомник, если интересно можно вернуться.

Заводчики как правило охотно общаются, ответят на все вопросы. Если есть желание кого то погладить, запасись салфетками влажными антибактериальными, только разрешение конечно же стоит сначала спросить) )
Светлана Злобина Привет,мне с утра не получится:)Т.к. это надо ехать в другой город:)))Часа 3-4:)