Домашние животные
можно ли купить на выставке хорошую кошку,за небольшие деньги?
Породистые кошки все очень агрессивные и людей не любят, потому что их используют для наживы. Возьмите милого бездомного котенка, сделайте доброе дело.
Смотря что для вас означают "небольшие деньги"..Вот тут продаются котята по 30 тыс, а рядом такие же за 15, и вы вовремя подбежали. Получится, что вам повезло "за небольшие деньги" . А у кого -то в кулаке единственная отложенная пятисотка зажата. Лично для меня небольшие деньги означают "отдам в хорошие руки". .Попытайте счастья, пойдите на выставку, варианты всякие могут быть .УДАЧИ !
Всему своя цена.
нельзя
Нет не купите. На выставках котята с документами, часто от родителей чемпионов. Да и хозяева несут большие затраты на участии в выставках, вот и цена потом на котятах сказывается. Купите по объявлению без родословной. К примеру, у нас на выставке продают вислоухих от 5 тыс, с рук можно взять от 2.5 т.
На то они и выставки, что родители котят шоу-класс, а значит очень дорого
Это кто как понимает " Хорошая кошка". Кошки хороши ВСЕ - при хороших хозяевах и сытном теплом доме. А породистая.... Если это только для престижа или для последующего разведения котят, то от дешевых кошек избавляются не на выставках.... А для души и просто из любви к животным посмотри, сколько везде предлагают даром... они совсем не хуже, а в чем-то даже и лучше.
Если породистую с хорошей родословной, то нельзя.
А обычных котов и кошек там не продают.