Домашние животные

реально купить за небольшие деньги породистого щенка?Например с браком в окрасе?В Украине,Киеве?Подскажите сайты....

Какой породы ?
В некоторых породах ВСЕ окрасы допустимы
Анна Чернышева
Лучший ответ
Реально, если не тут же бросаться и покупать, что подвернулось, а потратить на поиски и смотрины месяца 2-3, полгода. Реально даже купить без брака, чистопородную собаку с родословной брид класса, бывает, что и шоу попадается за смешные деньги. Обстоятельства разные бывают - искать надо. Даже реально купить в Москве, не то что на Украине, где все цены в разы меньше.
Смотря что за порода. В основном за брак по окрасу снимают процентов 20 стоимости, а это при цене собаки в 1000-1500 долларов - все равно не дешево. Так что дешевле - несомненно, да, дешевле, а вот дешево - так не бывает. Либо "породистого" либо "дешево"
Конечно, реально! Смотря какой породы. И даже не с браком. А нормального щенка. Я насчет Украины не знаю. Но в России, в частности, в Челябинске некоторые породы (алабай, пудель, цвергшнауцер, лабрадор даже) вообще можно за три копейки купить. Уложиться в сумму 6 тысяч. И это будет животное без брака, с документами. В Москве все дороже в разы. Возможно и вам нужно будет посмотреть не по столице. А по регионам. Но... это только цена щенка+отправка. Тысячи 3-4.
Вы не назвали породу... .
знаю несколько случаев, когда нормальных щенов из нормального помета просто отдавали, потому, что в нормальные руки.... а другого щена из этого же помета не продали неадекватному желающему....
да за любую цену найдете если хорошо поискать
Larisa Kan
А зачем Вам породистый но с браком7Типа все равно же порода!?
Гулим Баймурзина Окрас на характер не влияет.Мне нужен определенный характер
реально. но прийдется поискать... можно купить даже не с браком.. часто продают щенков на различных условиях.. ищите, только подумайте хватит ли небольших денег на содержание и лечение ( если вдруг прийдется)...
мне как-то предлагали щенка ротвейлера. Суть была в том, что щенки были от породистых производителей, но щенок с клеймом был дороже, чем тот же щенок без клейма))) ) то есть если у щенка есть документ официальный - он дороже. А тот же щенок, на которого поскупились оформлять документ - значительно дешевле. И никаких выбраковок, просто расчет)))
Гулим Баймурзина Но нет гарантии что он породистый!
Ангелина Гурова ой да ну чего вы. Кто в здравом уме пожлобится на клеймо за 500 рублей, чтобы потерять на сченке 5 тысяч? Это не расчет, а глупость, а заводчики таким не страдаю преимущественно. Зато делают очень просто : в помет породистых прибавляют фенотипичных дворняжек и уже потом поют сказки на ночь про то, что дешевле ибо без клейма.
ИМХО - лучше взять взрослого породистого, выведенного из разведения, чем мучиться всю жизнь с бракованным щенком. Хочется похожую на породу собаку - берите дворняжку, фенотипично похожую, хочется здорового и породистого щенка - копите деньги. Ну или уже озвученный вариант с взрослой собакой.
Гулим Баймурзина А разве у породистых не может быть брака в окрасе?Я хочу хорошую собаку, но на окрасе могу и съэкономить
боже, есть конечно. На некоторых сайтах люди просто задаром отдают.