Домашние животные

На птичьем рынке реально купить за символическую цену пуделька - щенка???(Москва)можно не чистокровную..как думаешь?

Не в коем случае не покупайте зверей на птичке! Да. . Цена низкая, заманчивая, НО!! ! За ней скрывается множество опасностей! были случаи покупки животного на рынки. . К сожалению челоек умирал, т. к. животное было чем- то зараженно. . лучше найдите по объявлению найденных собачек. там много разных пород и все нуждаются в добрах хозяевах. Зайдите на форум пёс и кот и найдите там себе любимца. Или на Планета Бупи. там вам ещё и советы дадут. Желаю удачи в приобретении.
Анюта Васильева
Анюта Васильева
790
Лучший ответ
Ольга Сабитова Анютка, спасибо тебе за сайты))) ты чудо))) чмоки)))
Реально приобрести геморрой в диком размере и принести в дом заразу, после которой год никого не заведёшь - все дохнуть будут. Хотя если не халко несчастных животных и денег на ветеринара, услуги которого нынче, более чем не дёшевы, то попробуй. Но ПОКА НЕ КОНЧАТСЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИВОТНЫХ У ЭТИХ ПОГАНЫХ ПЕРЕКУПЩИКОВ - МУЧЕНИЯ ЗВЕРЕЙ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ!
Ляззат Байрахманова Золотые слова!!!
фильм не смотрела про беспредел птичьего рынка.. . Как там мучают животных, прежде чем продать и как потом приходися этих бедняжек лечить и как они потом страшно умирают.. .
Ищи знакомых Ищи клубы.. . Вного шенка отдадут в добрые руки по дешевке: цвет не такой, ухо не такое или прочие легкие несоответствия мировым стандартам.
Можно, но будет ли животное здорово 50х50. Лучше "из рук в руки" или поищите по знакомым. Пуделька вы найдете без проблем, не надо на птичий рынок.
Юлия Зиганшина
Юлия Зиганшина
90 674
Вы бы лучше сразу в инфекционном хосписе для собак его приобрели. Результат один и тот же....
Вот прям совсем недавно передача была про Птичку - они там все больные, бедняги...
Aigerima $Magulova
Aigerima $Magulova
10 919
Если не чистокровную - то только дворняжку. Не надо на Птичке брать. Лечение обойдется в несколько раз дороже собаки.
конечно)) можно и породного даже купить)) но надо взять с собой какого нить профессионала))
думаю можно!! дешево купить! ! просто прививки надо сразу сделать! !
я так таксу карликавую купила окозалась не карликовая!! ничего бегает ( прелесть только радует)

Похожие вопросы