Домашние животные

за сколько на птичьем рынке можно купить той терьера?

у меня умер попугайчик волнистый, уже третий день рыдаю((((если не куплю себе собачку, то с ума сойду!!!!(((((((
Если купите на птичьем рынке, велик шанс скоро рыдать и над собачкой.
Либо копите деньги и берите нормального щена в нормальном питомнике, Либо возьмите в приюте каку малявку. Спасете невинную душу и себя потешете.
Евлампия Романова
Лучший ответ
Совсем недавно ко мне обратились владельцы щенка - тойчика, купленного на Птичке. У него были глисты, они спрашивали, чем их выгнать. Но глистов оказалось так много, что, погибнув от глистогонной таблетки, они отравили продуктами распада щенка, и он погиб от интоксикации. На рынках серьезные заводчики щенков не продают. Продают те, кому важно получить деньги, а не выращивать качественных щенков. Поэтому будьте готовы к тому, что ваш щенок может быть метисом, больным, заглистованным. А лучше всего подкопить денег или взять кредит и купить хорошего щенка.
на птичке не советую
Анна Захарова
Ну, не грустите так! Постарайтесь себя сдерживать. Покупка собаки-дело очень серьёзное. К этому надо подойти обдуманно, а не в пылу эмоций. Уход и содержание собаки требуют любви, желания, времени и много другого. Увы, четвероногие любимцы иногда тоже нас покидают раньше времени. Надо иметь силу воли пережить такую утрату, а иначе не стоит заводить питомца.
Тои на "Птичке" стоят примерно от 15 до 25 тыс. руб.
по-моему 20тыс на садоводе
Попугай и собака - разные вещи.
только не на рынке! Пожалейте своих денег и здоровье. Там, как правило все заражённые животные, если повезёт-хватит денег на лечение... так не лучше сразу на эту сумму купить здоровово щенка?
поищи по обьявлениям бывет отдаю и недорого
Аня Кониченко
на птичке в москве видела за 8!))
Елена Берхман
Ты что не покупай на птичьем будеш еще больше рыдать! "!!умрет там одна зараза. Я купила у меня все щенки померли.
Svetlana """
Даааа, волнистый попугайчик и собака - очень похожи! На птичке можно купить за дешево, но будет ли это тойчик, или будет ли он жить....
у меня коллега купила недавно за 6000. В Новосибирске
Б2
Брат 2