Домашние животные

У меня лабру уже 11 лет, купили за символическую цену алиментного щенка. Потому как хозяева папы решили оставить себе, но обстоятельства вынудили продать. А так, как мама из Тулы, а папа из Москвы, то ехать в Тулу за щенячкой мы не стали. Разные бывают обстоятельства.... так и прожили, без доков...)))
Можно ли купить здорового лабрадора-ретривера за небольшие деньги?
Вопрос владельцам. Вы покупали лабрадора за 10-15 тыс. руб. и он был здоров?
Можно купить
Ирина Шамкина
Где же?
полне за 15 тыс можно найти лабра с документами, их сейчас очень много и торговля у многих стоит
Нет, но если хорошо разбираешься в собаках то вполне можно, особенно сейчас, понято что это будет пет класс, но здоровый и вполне себе лабрадор-ретривер....
Здоровый
Породистый
Дешевый
Выбрать можно толька два условия
Породистый
Дешевый
Выбрать можно толька два условия
Поищите сайты потеряшек лабрадоров, типа шнауцер хелп, там полно собак, бесплатно.
Легко. У подруги щенки ретривера весь первый этаж снесли, не знала, куда девать, по родственникам отдавала и себе оставила)

нет такой породы, лабрадор-ретривер. либо лабрадор, либо ретривер
Ирина Шамкина
Погуглите
Вполне возможно здорового купите щена, но не факт, что там будет лабрадор. Хотите эту породу подкопите деньги и купите чистопородное животное, хоть и для дома и души.
Я вам секрет открою, даже за большие деньги не факт что купите здорового. Мы мейн-куна за 35 000 купили в питомнике со всеми документами, а он больной оказался.
Ирина Шамкина
Ох, жалко очень (( Возьму на заметку
Здоровый - пожалуйста. Но Вы сразу должны понимать, что это только "для души".
Можно даже бесплатно
Ирина Шамкина
Где?
нет никто н продаст
Нет за большие трудно отыскать.