Домашние животные
А Ваш кот иногда, из обиды, мстит Вам? как?
Я своего не обижала, так он мне и не мстил. А вот соседка своего вышвырнула в общий коридор за то, что от собаки у кота появились блохи, которые кусали соседку за ноги. Так кот мало того, что при первом удобном случае вцеплялся когтями ей в ноги, он ещё и еду стал воровать. А самая жесть была, когда он нагадил на стол, сам весь перемазался в дерьме и полежел везде, где только смог - на холодильнике, на полке с посудой, на электроплите, в раковине, на тумбочке, на всех табуретках.. . За это она его мордой в кучу, а потом отмывать. :))))))))) в итоге, выкинула его на балкон, а потом отдала в частный дом.
моя кошка съела 5!!! драцен...
Мой персидский кот, на персидском ковре, зделал Персидский залив в отмеску на наказание.
Писает на постель, зассанец.
Мы его не обижаем. Зачем обижать? Он у нас умница!
Может укусить за ногу (не сильно) , а так он не кусается и не царапается.
А вот у моей тети была кошка, та мстила капитально, объявляла войну, особенно когда "просила кота", а тетя обычно игнорировала это желание, но через месяц-другой сдавалась. Кошка начинала дуть во все углы, в цветочные горшки (у нее много цветов и они начинали загибаться) , однажды надула в футляр для очков. Она очки протерла и одела, принюхалась - воняет. Ну, думает, кошка опять нас**ла, все вымыла с хлоркой, воняет. Пошла на улицу за хлебом, воняет. Только вечером, когда стала спать ложиться, ложить очки в футляр увидела, что он сырой, и все поняла.
Может нагадить на порог или в обувь
Гадит прямо в обувь! Как он умудряется попасть в сапог, мне до сих пор интересно...
я свою кошку наказала один раз в жизни за то, что она мою тушь для резниц закопала в своём туалете, а я опаздывала и не могла идти не накрашенной. в отместку за нанесённую ей обиду, на следующий день она закопала мою тушь для ресниц у себя в туалете. больше я её не наказываю, а она не мстит.
наш кот нагло недавал пройти на кухню... или когда идешь вванну он уже там лавает)
Моя делает все тоже самое. Что они умеют договариваться?
Мой не мстит, мы с ним друг друга понимаем и прощаем
наш дулся и не обращал на нас внимания, или мог пристально смотреть, как бы говоря: ну ничего. ещё посмотрим кто кого!)))))))))))
гадит где ни поподя
Смотря какой котИк. У меня однажды был съямский кот. больше не хочу (((
У нас кошка. Она начинает цветы сбрасывать с окон и стола.