Домашние животные

Кака выпросить собачку у родителей?

просто принести щенка с улицы
Ольга Фомина
Лучший ответ
Никак. Вырастишь - купишь!
Никак, Солнышко:))) Это не игрушка:)) )
Собачку нужно кормить каждый день несколько раз-а где ты возьмешь денежку ей на еду?
Собачку нужно лечить, если заболеет, а за это тоже нужно платить доктору и её к нему возить. И делать ей прививки тоже за деньги.
Собачку нужно будет кому-то оставлять, если вы с родителями поедите отдыхать- а передержка собачки тоже стоит дорого, к тому же неизвестно, как к ней там будут относится и как она будет скучать там одна.
За собачкой нужно УХАЖИВАТЬ и гулять с ней КАЖДЫЙ день, и зимой и летом, и когда выходной и когда дел невпроворот, и когда хочется, вместо этого, сходить в кино или встретится с друзьями, и когда ты заболела, и когда на улице дождь или мороз. КАЖДЫЙ день много лет подряд тебе придется вставать рано утром и идти гулять:) Сначала перед школой, потом на летних каникулах (а уехать куда-то на лето ты не сможешь теперь!), потом перед институтом, потом перед работой.... И последнее. что ты будешь делать перед сном-тоже с ней гулять КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! !
Вот когда ты станешь взрослой, чтобы самостоятельно отвечать за другую жизнь-за жизнь своей собаки, и решишь, что готова взять на себя за неё ответственность, то тогда САМА себе и приобретешь собаку.
Altynai* Jg
Никак. Либо со временем сами купят, либо соответственно нет
Один вариант - доказать свою ответственность за животное.
Костина Нина
Никак
Леди Лена
докажи им, что ты сможешь за ней ухаживать, убирать, и вообще, что ты будешь достойной хозяйкой