Домашние животные

Мой щенок лабрадора черного цвета, но на лапках у него есть немного светлой шерсти.

Но в интернете пишут, что это недопустимо. Что делать?
Ну вот все и прояснилось, у вас метис, не более. Такие вязки лабрадоров и голденов подпадают под действие специального циркуляра FCI. Это делается в ОЧЕНЬ редких случаях для сохранения генофонда породы, плюс нужно разрешение страны происхождения породы.
А уж голденов и лабрадоров пруд пруди.
Документов у вас изначально не могло быть, так что выставочная карьера вам не грозит и "заморачиваться" по поводу недостатка по окрасу у дворняги (грубо, увы, но правда, уж извините, надо было покупать чистокровного щенка) не нужно. Просто любите свою собаку.

P. S.
Точно, папа -голден? М. б. , вы путаете голдена и палевого лабрадора? У палевых окрас варьируется от кремового до ред фокса.

Золотистый ретривер.

Лабрадор палевый
Олеся Кальниченко
Лучший ответ
Ну так бы сразу писали что у вас метис, раз папа голден а мама лабрадор. Лабрадор может родиться только если мама и папа лабрадоры. А у метисов может быть любой окрас, так что не переживайте, у вас замечательный щенок)
возможно это уже не чистой породы. очень часто продают смешанных щенков, как чистокровных, чтобы зарабатывать деньги!
Ето плембрак не чистокровка
Очень нужно фото, щёнок с документами? Если без то это может быть а если с документами то это наверняка брак
Если вы не хотите участвовать в выставках, то все нормально, а если хотите, то я уже в этом не разбираюсь, поспрашивайте у заводчиков или поищите в интернете список недопустимых вещей для породистых собак, участвующих в выставках.
не знаю.
????// куда пишешь не туда попала