Мне больше нравится шоколадный .
Вообще как вам нравиться.
Ну чёрному на солнце будет жарко очень, а на палевом будет видно много грязьки. (если конечно не часто его мыть): -))
Домашние животные
хочу взять щенка лабрадора , какого цвета лучше из трёх:палевого, чёрного или шоколадного!?
шоколад и палевый отличные и по внешним признакам и по породности... черных очень много похожих на дворняг... особенно прикольно шоколад.... у меня палевая сука.
Тот, который на вас посмотрит, и вы поймёте. . Что цвет - это не главное. . и маленькое лезучее существо пойдёт к вам на ручки.
Черная собак отгоняет от дома НЕЧИСТУЮ СИЛУ.
Но собака должна быть абсолютно черной..
Это уж исключительно на ваш вкус. Это вам с ним жить.
Черный лабр гораздо шикарнее смотрится.
Я люблю черных собак, но у меня есть и палевая девочка (ее мама черная) , а шоколадники мне не нравяться.
Шоколадный))))
я думаю что лучше черный.
Лучший цвет для кого ???
берите какой больше нравится, мне больше черный
Вам жить с собакой а не тем кто отвечает на ОТВЕТАХ!
У меня палевая сука
полевого у него мочка носа коричневая очень красиво гармонирует)))
У меня палевый лабрадор. Лично меня привлекает именно этот окрас. НО, ЕСЛИ ЩЕНОК ПАЛЕВОГО ОКРАСА У НЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ ЯРКО ВЫРАЖЕНА ЧЕРНАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ, ИНАЧЕ СОБАКА ТЕРЯЕТ ВЕСЬ ВИД!! ! Черные лабры и шоколадные как-то сливаются, как по мне так, черные чем-то на дворняжек смахивают =) Без камней в чей либо огород =)
Шоколадный...
Шоколадный=))) Очень красивый! ! И еще они умнее=)
На которого сердце ёкнет))) Вы же друга выбираете, на года...
шоколад
Мне очень нравится черный....