мне подариле декоративную белую крысу я посадил её в клетку налил воды в поилку всё как надо.
но есть проблема очень плохо питается давал яблочко морковку грушу огурец . два раза куснул и всё.
корм вообще не ест
что делать помогите те кто знает
Домашние животные
помогите с крысой
Не исключено, что просто стресс пока у крыски. Помимо корма попробуйте даватьразличные кашки (гречка, овсянка, пшеная, перловая). Обязательно необходимо добавлять в рацион растительную пищу-овощи, фрукты, зелень. В качестве источника белка-отварное нежирное мясо, вареное яйцо, творог. Также очень нравятся крыскам кисломолочные продукты, йогурты, мясные пюрешки для детского питания. Для стачивания резцов необходимы веточки фруктовых деревьев, а также черствый сухой хлеб, сухарики (свежий хлеб нельзя). Наличие воды в клетке обязательно. Также повесьте солевой каменьВся информация по декоративным крыскам на Рэт. ру http://www.rat.ru/ А также на сайте Ратмания. ру http://ratmania.ru/ На этих же сайтах можно выходить на форумы и консультироваться у специалистов по всем вопросам, касающимся содержания этих зверушек.
Крупы насыпь.
проголодается и все сьест.
у меня крысы хорошо детский корм трескают из баночек, всякие там овощи с мяском пюре, или без мяска))
у нее стресс, лучше на несколько дней оставить ее в покое, оставь в мисочке еду, и не трогай клетку
У меня в детстве хомяк был, очень любил крупу сырую (перловку в основном) и готовые вырёные каши (без соли и масла) . Может, и крысе это понравится?
Виды кормов
Зерновой корм
Живые и дополнительные корма
Зеленые корма
Фрукты и овощи
Грубый корм
Мягкие корма
Гранулированные корма
Готовые зерновые смеси
Витамины и минералы
Вода
МОЖЕТ ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ? или обратитесь к ветиренару.
Зерновой корм
Живые и дополнительные корма
Зеленые корма
Фрукты и овощи
Грубый корм
Мягкие корма
Гранулированные корма
Готовые зерновые смеси
Витамины и минералы
Вода