Домашние животные

Какая порода собак самая популярная?

Например, у нас больше всего такс (каждый день их встречаю) , а еще ротвейлеров и той-терьеров. А в вашем городе как?
пекинесы, таксы и пародии на русских тоев, лабров много вижу, овчарок немецких
Екатерина Муравьёва
Лучший ответ
У меня ощущение, что сейчас на пике моды йорки, тои, чихуа и хаски
Sabina Mikailova
Больше всего держат дворняг. Они бесплатные потому, как.
Елена Оя
вот все что табуном бегает вокруг дома перечислили еще могу добавить хохлаток и пекинесов
В основном маленьких собачек. А мы любим овчарок, таких как наш Рекс.
Хаски, лабры, стафы, немецкие овчарки.. . Мелочевка как-то не особо запоминается..., но вроде больше всего пекинесов и тоев...
У нас популярны йорки и шпицы. Но я не сторонник этих пород.
Юлия Дрот
скорее популярны миники разные, чихи, тои, но и средние собаки-стаф, пит, рот!!! а так на вкус и цвет любителей нет!!!
Чихуахуа.. не люблю их.. брр.
Айка
У нас в поселке больше дворняг - проблем меньше, особо никто не стремиться делать прививки и т. д. Содержать породистую собаку очень накладно, а в деревнях, увы люди как правило с небольшим достатком.
Polymieva Nadejda
Для поплярности Вы то можете завести Из выше перечисленного хотя я бы взял какая ВАм нравится Мода проходит, а что делать потом ЕСли вы брали только для этого ?
Orunbaeva Malika
Американский стафф)))
Скорее всего сейчас во многих домах есть дворянины! А так-Чихуашки и охотничьи.
Тойтерьер. Эти собаки необычайно обаятельны, умны, преданны, привязчивы и обладают хорошим здоровьем.
чихуахуа, йорк, шпиц
Сейчас одна из самых популярных пород является золотой ретвилер, немецкая овчарка, хаски. Из мелких: йоркширский терьер, чихуахуа, шпицы.
в восновном охотничьи но если хотите собачку заведите мопса)))))
Oлька Олька
все чаще встречаю ротвейлеров