Домашние животные

Помогите определить-настоящий ли это немец?

Ребята, нужна ваша помощь. Настоящий ли это немец или все таки метис?
по фото этому, вообще-то дворняжка

а порода в щенячке должна указаны быть, если она есть...
Светлана Мазунова
Лучший ответ
овчароид
Немец там даже рядом не пробегал и свечку не держал.
Но щенок хороший, любите его, занимайтесь им и он не подведет вас.
А ты к гадалке сходи, она ТОЧНО скажет, раз ума нет на то, чтобы с документами брать собаку.
если по-немецки не понимает, значит - эрзац
Юлия Сыркина
Пусть Зиг Хайль скажет без акцента. А вообще похож сильно
Марина Пешина
обыкновенный дворняжик) )

Сами подумайте, был бы чистокровный- имел бы титулованных родителей, клеймо, доки, (чип?) .

подобрашка?
не похож, возможно метис.
Покажи ему фото еврея - если будет кидаться и рвать, значит настоящий))
Навряд ли чистый немец) мордочка не крупная) а там кто знает, щенок еще
Динар
большинство двориков похоже на НО, я считаю что это дворик
подрастет -увидим...
Елена Лакеева
нет, не немец
Valentina Guseva
очень похож, но точно можно увидеть только в доках
Нет метис
Anastasia Sergeevna
На вид не похож на немца, но разве это так важно? надо посмотреть его родителей, увидеть как относятся родители к нему, обратите внимание, что документы можно подделать, точно узнать можно по телосложению его родителей, но если щенок бесплатно навядли кто то будет все это предоставлять вам.
Salima Bekbergenova
это настоящая немецкая овчарка
Метис
это немец или восточно европейская овчарка но я знаю что это девочка
e что это немец