Домашние животные
А вы своих щеночков ночью выводите?) ) Выводите ночью в туалет если начнет просится?))
Конечно! Куда же деваться, если ребёнку приспичило)
Конечно вывожу! Зачем мучиться скотинке? Она же просится
Вывожу конечно, если просит значит надо, ночь не ночь не важно, она ж живая и будет мучится если терпит дома не ходит уже очень давно
Если начнет проситься, то непременно выведу!
А разве можно не выводить, если попросится? И не только щеночков, взрослых собак тоже выводим. Куда ж деваться, если в туалет надо животине.
Алина Мазимова
Это точно)
Обязательно и не только щенков.
когда была собака, бывало гуляли и в 3 часа и в 5 ночи, если приспичит
Мои собаки, для меня, как дети.
Я и взрослых вывожу, если попросятся.
Наши щеночки уже часов с десяти дрыхнут до утра. А вообще повела бы конечно, куда деваться.
обязательно.
Да
Почитала, оказывается, я - странный хозяин. не вывожу никуда по ночам. Еще я по ночам не бегала по дворам.
Мои собаки ночью спят. Это я им обеспечиваю.
Если, конечно, не казус. Например, было так, что дверь плохо закрыли, щенок пробрался к мешку корма, наелся, сл-но, напился, приходилось через каждый час гулять. В 23, в 5... Но не ночью же.
Ну или заболел - тогда возможно.. . В 23, в 5 утра. Но не ночью.
Хм.
Если просится, то конечно надо вывести. А вообще надо приучать, чтобы не просилась. Перед сном вывести и все, будет проситься, пусть терпит.
Щенков можно, но взрослая собака должна терпеть до утра.
Лариса Семичастнова
Кому она должна?
А если вот приспичило?
Странный подход. Собака НИКОГДА просто так, ради погулять, проситься ночью не будет.
А если вот приспичило?
Айнура Шарипова
Это понятно что по теории должна.А если простите у нее диарея случиться или ну вот взяла и водички перепила?Тоже будете до утра ждать?А потом отругаете на утро?У меня Алабай несколько раз просилась ночью и я выводила..
конечно ,
ты сама (сам) то когда в туалет хочешь не терпишь де а идёшь и делаешь своё дело?
а потом вот моей собаке уже год и два и я гуляю его реже рано утром, в обед вечером, и часов в 12,и он приучился поел-сходил в туалет и теперь ночью не просится)