Домашние животные

кто прав, кто виноват? коты против собаки! кому из них вы посочувствовали бы?

В данном случае котам этим. Терпеливые оказались ведь могли оба так надавать. А вообще в дикой природе коты главенствуют над собаками.
Оксана Балабанова
Лучший ответ
нормально играют общаются
а при чем тут сочувствие? нормальная ситуация. . И нет тут несчастных жертв!! ! В данной ситуации коты так могли навалять щенку, что мало не показалось бы. Но, они вполне терпеливые и снисходительно онеслись к домоганиям со стороны щенка. У меня каждый день подобное. . В доме три кота и две собаки. Такие гонки устраивают! -)) Если начинаются скачки - то "мама не горюй! "
Теперь эот маленькй черный подкидыш вырос итак терроризирует собак!! И взрослых отов! -)))
Правда без когтей!! ! Достает а же собак поиграть, как этот щенок в фильме вашем дотавал котов -)))
Это первое знакомство со страшными обаками -)))

*madina *jenisova
))абсолютно нормальная ситуация и сочувствовать тут некому--никто и не пострадал. Это они общаться учатся...)))
Спасибо! Получила огромное удовольствие от ваших питомцев.
хороший ролик .посмотрела с удовольствием ..а в сочувствии ...да что вы так играли хорошо. класс спасибо..
Зайки-зайки-зайки!!! !
А сочувствуя я больше хозяевам, когда эти милахи освояться и подружаться, то начнут такие игрища устраивать....
Sabina Djimsheleyshvili
классно! но скоро все в квартире разнесут, жалко хозяев.
Спасибо, интересное видео. Некому тут сочувствовать. Щенок играет, а кошки довольно снисходительны к нему. У самой такая же картина. Щенка принесли кокера, он теперь постоянно до кошки докапывается. Она сначала пряталась. Потом стресс прошел. И она сама с ним играет. То он за ней бегает, то она за ним. Вдвоем веселее.
Конечно щенку . Никто с ним маленьким не играет, а он так старается всех расшевелить, поднять всем настроение и ввести в игру . А фильм очень хороший и добрый . И коты молодцы . И Вам спасибо .
прелесть и вызвали только улыбку. А вопрос не правильно поставлен. В такой ситуации сочувствовать нужно хозяину.
Yulia Ryposowa
Спасибо за классный фильм! Очень понравился, три верных друга игрались!!!!
Конечно щенку, он молоденький а кошки уже взрослые и видно были сытые, потому что ленивые, мои кошки тоже когда привели домой к нам щенка он хотел поигратся с ними, так они вначале нашипели на него а потом точно так же лапами били его, после этого он у нас с рук не слазил, боялся моих куколок кошек
Anyuta Pustovaya :d
Собакам, они вообще проктически безпомощны, коты могут о себе позаботиться, а эти коты просто могли бы убежать, а этому щенку просто охота поиграть!
однозначно собаке)) ) малыш-щенок хотел всего лишь поиграть.. . а взрослые жлобы-коты не поддержали инициативу )))