Домашние животные
Вопрос к тем, кто разбирается в физиологии кошек !
У подруги упал код с 6-ого этажа только лапу сломалваша кошка может тоже повредила что то но скорее всего жива, клейте объявления ищите
Скорее всего, куда-то спряталась. Кошка была в шоке, могла не заметить травм, но это совсем не значит, что они не опасны. Даже если нет повреждений, домашней кошке не улице выжить очень сложно, нет у них необходимых навыков. Мог кто-нибудь кошку подобрать.
Ищите её. Ходите по подвалам, зовите, развесьте объявления, пообещайте вознаграждение. Не теряйте надежды, ищите.
После удара у кошки мог быть шок и в этом состоянии, несмотря на полученные повреждения, она могла довольно далеко убежать, скорее всего забилась в подвал. А вот там уже, если ей не была оказана своевременная помощь, она могла и умереть от полученных травм. Три недели - это очень много. Есть другой вариант, что кто-нибудь ее нашел и подобрал, тогда вешайте объявления о пропаже.
Я знаю случаи, когда коты падали с девятого этажа и оставались живы, тоже при падении немного амортизировали деревья.
Ищите по ближайшим подвалам, расклейте объявления с обещанием вознаграждения.
если под окнами не было, то жива, а вот через 3 недели найти - вряд ли.. . уже сама где-нить пристроилась...
Да она после шока за 40 кварталов могла удрапать!
Три недели большой срок. Подвал - наиболее вероятный вариант.
ну по-моему у неё как миниум повреждние лап маленькое )) потому что кошка прыгает на лапы, обычно, и кошки разные бывают, одни цепляются, а другие нет ))на нахождение маленькая надежда но есть )) и вы уверены что она прыгала ?