Домашние животные
Собака скалит зубы, когда радуется!
Подскажите пожалуйста, кто знает! почему собака скалит ( показывает) зубы когда радуется при виде хозяина, но не огрызается! может это болезнь какая нибудь или простуда? порода смесь кавказца с сембернаром!
Радуйся, что при этом не поносит!))))
смеёцца
скалит, т. е. поднимает губу? Или все таки просто приоткрывает пасть и щурит глаза? Если второе, то это аналог нашей улыбки.
это нормальное явление, просто так выражает свою радость! я кстати не видел ни одной собаки которя бы так не делала ) ну вот нафига ты мне напомнил что я хотел собаку ((((
нервы у собачки
Да просто читая радость))
Улыбается во весь рот. Это как люди, кто то с закрытом ртом улыб.. а кто то показывает зубы. У меня лабрадор язык показывает. когда доволен, а чихуахуа и язык и зубы. (очень удобно проверять зубы, что не была проблем))). Собака тебя любит и очень довольна когда ты приходишь.
Может улыбается, хотя утверждают что собаки не улыбаются. Прикольно бы видюшку посмотреть, как она это проделывает.
У меня тоже так улыбается, еще ссался раньше от того что я ему поводок к ошейнику цеплял, это был знак особой радости))))) породы Далматинец
У меня тоже самое и ещё на кошек иногда!:)
просто собачка рада вам и она вам улыбается. моя также постоянно так делает
Просто собака пытается "улыбнуться" вам и все, никакой опасности нету, у меня тоже собака скалиться и прыгает от счастья когда я прихожу домой или несу её покушать. Погладьте её и похвалите))
у каждого свои особенности, мой до сих пор писяет как девочка ему уже год :)