Домашние животные
Как научить собаку скалить зубы и быть готовой к атаке?
Собака ну ооочень добрая. Рычить только от счястья и удовольсвия. На чужих может не много по гавкать и все....а когда надо быть готовой к обороне не понимает, воспринимает все за игру. На курсы денег нет, есть только усердие.
Ну как она может рычать и гавкать, если она Вас любит до безумия. Только чужой человек может научить её этому. Попробуйте, с кем нибудь из знакомых, при ней разыграть сцену нападения на Вас: Вы кричите и плачите, а знакомый (незнакомый ей) ругает Вас и делает движения иметирующие удары палкой. Если она бросится защищать Вас, то пусть он несильно побьёт её тоже, чтобы она озлобилась.
она у вас щенок еще, поэтому злобы пока нет
А.. АААААА.... у вас с головой все в порядке?
Научить на психе сможете -только вашей собаке башку тут же оторвут
так может она еще маленькая)) ) просто невзрослые собаки почти все всех любят!
Это от безденежья у Вас бзик: учить ЦВЕРГШНАУЦЕРА быть готовой к обороне? . Будем надеяться, что Вы перепутали служебнго РИЗЕНШНАУЦЕРА с декортивным ЦВЕРГШНАУЦЕРОМ! Цвергшнауцер не должен обороняться!
А какой возраст у вашей собаки и что за порода? Некоторые собаки впринципе своем добрые...
Тогда их учат злиться. Только это правильно может сделать только специалист.
А зачем ее учить скалить зубы---если она злая делает это сама! Лишнее это! У меня собака злая --проблем много. Раньше был пудель---красота! Весело было всем, потом была Чао-честер--Злая ходили и сами покусанные, теперь овчарка своих не кусает--но все время на улице в морде---рычит и зубы скалит---от этого не легче. Пусть будет добрая!
Ну для обороны выбирают обычно несколько другие породы.. . А такая лапуля-малышуля и должна, по-моему, любить и радовать. На нашей собачьей площадке гуляет одно "зубоскалящая"... У хозяев сплошные проблемы, т. к. дамочка так вошла во вкус, что проявляет хамство и агрессию практически ко всем.. . Результат - гуляние только на поводке и намордник не снимается.
зачем вы хотите научить ее кусаться
для этого придется позлить) ) дай ей косточку и попробуй забери смотри как бы сама без руки не осталась
В интернете можно бесплатно скачать разные книги по дрессировке собак. Так же можно полазить на разных сайтиках которые посвещены воспитанию собак!