Домашние животные

Ваши котейки спят в домиках или лежанках?

Купила своим домик. Один посмотрел на меня с таким видом, типа я дурак чтоли? лезь сама. Другой попробовал залезть, но не одобрил)
Обидно))
Анна Герман
В домике кот иногда сидит, но спит там очень редко. В основном на своей лежанке, на диване или кресле, а иногда даже в ванной, в раковине. У них свои предпочтения.
они его опасаются - через пару дней освоят и будут его делить
Nisankul Utemuratova
У меня домик кресло, кошка сверху на нем любит спать
дайте им освоиться. а вообще моя кошара иногда домиком пользуется, а по большей части им не пользуется. у меня чаще в нем собака внизу спит
Belygina36
Мы сами сшили-вообще не залазит. Надеемся, когда придет время рожать-полюбит.
мой кот также на нас смотрел, когда мы ему домик купили, спит на нашей кровати, рядом со мной или на мне ))) но он понял, что домик этот его и не разрешал там даже пылесосить, сразу прибегал и смотрел, что это я там делаю и не разрешал руку внутрь засовывать, сразу лез мордой туда, смотрел или лапой за руку трогал.. . но не спал и залезал туда всего пару раз...
Мой спит везде, начиная с кровати и заканчивая столом:) ) Ну ещё в ванне очень любит:)))
У меня собака в нем бывает спит, а кот нет
Татьяна Питер
В ванной или в раковине спит.
А наш любит, только не в домике, а сверху, очень редко спит внутри
мой спит в домике иногда где захочет.
Marzhan Kupeshova