Домашние животные
А ваши котейки спят с вами?
Все кучей прут в комнату к дочурке и спят на ее подушке. Купили им домики мягкие, спальные места, постелили, плюс в контейнерах стелем. Им пофиг, идут к нам спать.
..а наш спит с нами то в ногах. . .а то коготком подцепляет одеяло у меня под щекой. . что бы попасть ко мне под одеялко. . где тепленько и уютненько.... а самое интересное. . когда у меня болит желудок. . .спит именно на нем. . и мне больно и из за него не перевернуться. . .на прошлой неделе сильный кашель мучал. . спал только на груди. . и попробуй сгони его. . .все равно уляжется. . еще и массаж коготками делает..)... 

Да...
спит в ногах строго
Даже днём стОит присесть на диван, прибежит и прижмётся и уснёт возле меня. Когда дали отопление всё на батареях дрыхнет.
да.. . под бок, и фиг выгонишь... тарахтелка, блин
Нет, Масяни будут спать там, где желают. Моя подруга дерется с любимым котейкой каждую ночь за свою подушку - каждый свято уверен, что подушка - его.
А наш кот сначала спит с дочерью, потом переходит к ней в ноги, а под утро лезет под одеяло ко мне. К мужу никогда не приходит. Даже обходит кровать с моей стороны. Вот такое распределение.
А наш кот сначала спит с дочерью, потом переходит к ней в ноги, а под утро лезет под одеяло ко мне. К мужу никогда не приходит. Даже обходит кровать с моей стороны. Вот такое распределение.
Не то слово спят, дрыхнут без задних лап! Особенно как похолодало, так и лезут, и лезут) ) на данный момент два кота спятс - один в ногах, другой возле подушки. Ночью еще и кошки могут приползти и котята) ) (дверь в комнату по-этому и не закрываю на ночь, т. к. молодой кот будет стоять под дверью и мявкать истошно пол часа, чтоб впустили) ) В общем, засыпаешь с одним, а просыпаешься со всеми шестермя))
По началу спит со мной. Разляжется. Я шевелиться боюсь-вдруг примну. Но. извините. мое терпение лопается. и летит мой котик по лаковому паркету аж до самой двери. Потом обидки строит до следующего вечера. Хлоп--и опять у меня под боком.
.
.
Со мной с детства спит. Головой на подушке и под одеялком. И я должна его еще обнимать. Если не обнимаю будет крутиться с боку на бок, садиться попой мне на лицо или тыкать носом в руку.
Спит на диване в другой комнате, но под утро всегда приходит к нам.
К теплу, к теплу.
Где удобно, там и спит)
Где удобно, там и спит)
Моя спит где угодно, но под утро может прийти полежать у меня на ногах
Спят или с нами, или в своих домиках в игровой площадке.
Да -или на подушке, или в ногах .Ну и к ребенку под утро идет спать, тоже или на подушку или в ноги)
Да
Это конечно приятно, но есть риск получить глистов и других паразитов, а вообще кровать интимное место. По мордашке пару раз хлопните и на спальное место отнесите после 2-3 раз всё поймут
Спят ещё как спят)
да
Да
Похожие вопросы
- Ваши котейки спят в домиках или лежанках?
- Вопрос к кошатникам. Где любит ваш котейка спать?
- Где любит спать ваш котейка?
- А ваши котейки защищены от полётов?
- у меня кот пахнет булочкой, любит купаться и обожает меня. а ваш котейка? он у меня всего 2 месяца.а чем ваши питомчики
- Какую вкусняшку любит ваш котейка, собака? у меня кот очень любит творожок сладкий, а что любят ваши любимцы?
- А ваш парень/девушка/аналог злится, когда ваша собака спит в вашей кровати?
- а ваши котейки такие же попрашайки как и мои????только я на кухню-сразу за мной!!!!
- А ваш котейка будит вас по утрам? и как?
- А ваш котейка боится пылесоса?))) сегодня убиралась в комнате и включила пылесос а котенок как шуганет)))