Домашние животные

а ваши котейки такие же попрашайки как и мои????только я на кухню-сразу за мной!!!!

Они все такие
Алина Михалькевич
Лучший ответ
Утром не даст кофе попить, если ей ее порцию говяжьего легкого не положить в миску.
Садится рядом с ней, лапы в нее складывает, а взгляд - как у завуча на осенней переэкзаменовке, принимающей зачет у нерадивого двоечника.

Стоит загреметь кастрюлькой, тарелкой, ложками загреметь - она тут как тут и смотрит: "Ага, сами небось есть будете, а про бедное животное никто и не вспомнит! "

Но она и сама в состоянии о себе позаботиться. Ест огурцы, помидоры перцы, дыни, сырую картошку. Умудрялась даже из кастрюли на плите слопать мясо! Вареные яйца лучше и не начинать чистить при ней - такой концерт начинается...
Мария О
а как же! хоть и один но 10 попрошаек перепопрошайничает! :)))
Мне если не угощаю пятки покусывают
Мой вообще, если я не обращаю внимания на его страдания, притаскивает свою миску с кухни и посреди комнаты бросает, видно у собаки научился.
Даша Мельникова да ладно!!!первый раз такое слышу!!
Куда бы я из комнаты не шел, они думают, что я иду на кухню.
Конечно же)) ) Моя кошка вообще по 10 раз на дню ест (и без преувеличений) .
Каждый раз, как кто-то идет на кухню) ) Сейчас отъелась, такая толстая стала))
А мой не то что за мной бежит - сам зовет на кухню!
мой токо подойдёш к холодильнику сразу ногу царапает во всю а стоит положить миску с едой носом мою руку отталкивает от миски и попробуй подойди =)