Мой кот боится высоты, чужих людей и мою кошку)
А кошка боится, когда её на руки поднимают)
Домашние животные
а ваши котейки чего боятся? мои апельсинов, грибов, больших чужих котов ))
боится высоты, пылесоса и соседского француза-он громко хрюкает
Пылесоса, фена, сильного напора воды, тапков, меня, больших дорожных сумок.
Мой кот боится только тапочек.
мой ничего и никого. . в пору мне начинать его бояться.. .
а после допинга-фитомины от аллергии для собак, ему вообще на все пофиг...
пылесоса, как включаю так он и забивается куда нибудь
Мой боится пылесоса и тапок, хотя тапок уже, кажется, не боится...
У меня четыре кота. Мэйн Куны. Пылесос - классика, средний (14 лет) знает, что я иду в подсобку за пылесосом минуты за две. Шмыг в захоронку. Мелкие (1 год и 7 мес. ) очень интерисуются сборкой, но как только нажимаешь "пуск" - ВЖИГ.... А старшую (15 лет) кошку можно просто "всосать". ПОФИГ! Но больше всего они боятся "НЕ ЛЮБЛЮ". Моё плохое настроение, проблемы и вообще.... Сидят четыре морды, смотрят.... Пылесосы (сами готовы собрать) , "апельсины-грибы", собаки, вообще фигня. Кот от кончика носа до кончика хвоста 1 м 65 см - какие собаки? (а там целая команда) . "ОНА НАС НЕ ЛЮБИТ" - Это самое страшное!!!! Но когда вся СЕМЬЯ в сборе, бодаются, СЧАСТЛИВЫ - НИЧЕГО НЕ БОИМСЯ! ! Любоффффф....
у меня боится бытовой техники, шугается как включишь и прячется под кровать) а так, я его боюсь уже х))