Домашние животные

что делать чтоб 2-х месячный котейка не боялся фена и любил принимать ванны? >^ ^<

Лучше вообще не заводить кота. Почти все они боятся фена и не любят воду. Купите себе плюшевую игрушку и не издевайтесь над живым котом.
Klara Gainullina
Лучший ответ
вы себе игрушку купили?
кошек моют только в случае острой необходимости. купайтесь с резиновой уточкой, и не стрессуйте котенка.
кончится тем, что будете спрашивать, почему котейко ссыт вам на кровать.
Зачем вам это? ?
Заведите глухого котейку тогда

Наш кот фена не боится особо, но купаться очень боится

А раньше была глухая белая кошка, каждый раз когда мы набирали ванну чтобы искупаться она нас опережала и плавала там) ) пылесос любила
взрослых кошек не моют. только в исключительных случаях - мазут, смола. а уж котенка то за что. он же не в шахте работает. а к фену его приучать совершенно ни к чему
фен даже я не люблю так что полотенце в руки а с ванной надо котейку в мокрое полотенце и успокаивая говоритя мыть его
я думаю что нужно постепенно набирать воду и кошек и котят вообще вредно мыть нарушается кровоизлеяние, но вернёмся к вопросу, нужно постепенно с каждым днём всё больше набирать воду, а фена он боится потому что, это громкий звук, у меня тоже есть котеика ей 1 месяц и 1 день, она каждый раз когда слышит громкий звук она пугается, оглядывается я думаю что кошка или кот ну и котёнок должен чаще слышать этот звук, ну чтоб любил положи в ванну игрушку.
О, боже. Котят моют, лишь когда они грязные, а не ежедневный душ принимают :с