Домашние животные

Народ как назвать собаку? средний рост, темная, дворняга, мальчик...

Верный.
Ксюша Спаскова
Лучший ответ
Майор, Пилот, Боцман
Баскервиль)) ) Бренди) )
Дик, Туш, Вэйс
Босс, Тайсон, Микки, Крэш
А
Август, Абат, Абалт, Абем, Абени, Або, Абур, Абрек, Агар, Агат, Агбар, Агит, Аго, Адам, Адар, Адис, Айвен, Айко, Адмирал, Адольф, Адонис, Азар, Азарт, Азор, Аир, Айвар, Айвен, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айк, Айкар, Айко, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан, Айташ, Айкар, Айтал, Акбай, Акбар, Акила, Аким, Акит, Акки, Аксай, Акташ, Аладин, Аланд, Алано, Аларм, Алвин, Алгир, Алдан, Алзар, Алжир, Али, Алим, Алиш, Алмаз, Алтай, Алчар, Альбар, Альгис, Альфон, Алькат, Алькор, Альфи, Алый, Амани, Амбер, Амис, Амми, Амор, Ампир, Амрей, Ами, Амур, Анвар, Ангар, Ангор, Анди, Андор, Анзор, Андро, Анжей, Анжи, Анир, Антарес, Антер, Антей, Анту, Ануш, Анчар, Апри, Арай, Аул, Ахилесс, Ахилл, Ачи, Ашанти, Ашуг, Аюрчи, Аян, Аякс.

Б
Бавар, Багет, Баграти, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баксон, Балкан,
Брутус, Брэк, Брен, Брунни, Брюс, Буг, Бука, Букет, Буль, Буран, Бутуз, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмби, Бэст.

В
Вакер, Валет, Валко, Валли, Вальди, Вампир, Варн, ВаВирт, Витязь, Вихтер, Вожак, Волк, Вольный, Волт, Вольф, Вуди, Вулкан, Вэб.

Г
Габо, Габриэль, Гай, Гайд, Гайсан, Гак, Гамлет, Ганг, Гапит, Гард, Гарди, Гардик,
Гардион, Гарнель, Гарольд, Гарри, Гарци, Гасан, Гаспар, Гастор, Гаур, Гвидон, Гек, Гул, Гунди, Гурам, Гусар, Гусляр, Густ, Густель.

Д
Даг, Дагир, Даго, Дайко, Дайр, Дак, Далмат, Диан, Диас, Дивар, Диди, Дик, Дикарь, Дикки, Дин, Динар, Динго, Дон, Донар, Дукс, Дункан, Дэрик.

Е
Еней, Енисей, Еран, Ерош, Евфрат, Ешка.

Ж
Жадар, Жальгирис, Жак, Жан, Жанно, Жанон, Жанмар, Жаур, Жерар, Жерган,
Жерман, Жермон, Жек, Жерро, Жефрей, Жиган, Жигол, Жикар, Жозеф, Жук, Жулан, Жульен, Жульчи.

З
Загор, Заграй, Задор, Заир, Зак, Заро, Зарри, Зур, Зурим, Зоркий, Зорро, Зулан, Зургас, Зурим, Зюйд.

И
Ивас, Ивью, Изой, Икар, Икс, Илан, Илларий, Илот Иржик, Ирк, Ирон, Ирсен, Иртыш.

К
Кадет, Казан, Казбек, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Крэд, Кубик, Кумай, Кумер, Курат, Курбет, Курт, Курц, Кутас, Кутик, Кучум, Кэм.

Л
Ладо, Лайгун, Лайд, Лайкар, Локки, Лакмэ, , Лэм, Любим, Люк, Люкс, Люр, Лютый, Люча, Лядис, Лян.

М
Мавр, Маг, Магнат, Магон, Маджар, Мадли, Мут, Мутан, Мухтар, Муччо, Мушкет, Мэгги, Мэй, Мэр, Мэтт, Мюрад.

Н
Набат, Нагир, Надир, Наим, Найд, Найс, Найт, Нукс, Нур, Нурси, Ньютон, Нэр, Нэрс.

О
Обрайн, Огонек, Оджи, Одиссей, Ойран, Окчар, Олаф, Олдер, Олен, Олимп, Олси, Олтан, Остар, Офорт.

П
Пан, Пойк, Палас, Палаш, Памир, Пант, Пард, Прогресс, Прум, Прутик, Пунш, Пупси, Пурш, Пуш, Пьер.

Р
Рай, Радар, Радж, Родис, Разбой, Разгон, Раздан, Райд, Рэно, Рэц.

С
Сагвер, Сайгак, Сайгон, Сайгар, Сайгур, Сайт, Сальто, Самбо, Самур, Сан, Санат, Сангро, Султан, Сур, Суран, Сэг, Сэм, Сэнди.

Т
Тагир, Тагор, Таир, Тайвар, Тайгор, Тайм, Треф, Тригар, Трои, Тролль, Трофей, Туман, Тэрро.

У
Угрюм, Уджер, Улан, Улар, Улаф, Ули, Уллис, Уркан, Урли, Урман, Урсик, Утан, Утес, Учар.

Ф
Фагот, Фаде, Факир, Фальк, Фант, Фантик, Фанци, Фараон, Фарим, Фарли, Фарро, Фатьян, Фурор, Фэй, Фэл, Фэри, Фюрс.

Х
Хаб, Хабар, Хабур, Хаген, Хазар, Хайдар, Хлотер, Хлотерри, Холл, Хорст, Хорт.

Ц
Цайд, Царго, Царь, Цаубер, Цез, Цезарь, Цезри, Цонг, Цони, Цори, Цэйдор.

Ч
Чайд, Чайльд, Чайри, Чакан, Чаки, Чако, Чоп, Чубарик, Чук, Чукки, Чумак.

Ш
Шайтан, Шалли, Шани, Шаник, Шанити, Шарик, Шек, Шельф, Шенди, Шени, Шербур, Шериф,

Э
Эвгур, Эвр, Эгей, Эго, Эдгар, Эдлер, Эдмон, Эльбар, Эльтон, Эльф, Эмир, Энди, Эней,

Ю
Юбек, Юджин, Юджи, Юз, Юк, Юкар, Юкки, Юкон,
Я
Явор, Яго, Ягуар, Яжи, Язон, Ямал, Янг, Янсон,

Тут наверняка есть подходящий вариант!
Черныш)
Ольга Русских
а мне нравится филька ну или Филлип
Альмира Рябых
гитлер
ворон
Шашлык
Пират! Темный, смешной, хулиганчик)
Босс, Шарик, Краш или Крэш, Шашлык!!!
Дэнди, Лаки, Кокос (Кокс) :)