Заводчики постепенно переводят с материнского молока на корма "стартер". С 3-х недель можно.
Прикармливать можно скобленкой - скоблите или нарезаете мороженую говядину стружкой. Давать, когда оттает и согреется до комнатной температуры.
Домашние животные
в период отъема до 2-месячного возраста. Royal Canin, START COMPLEX – это эксклюзивная комбинация питательных веществ, имеющихся в молоке матери, усиленная дополнительными веществами, которые активно способствуют безопасности пищеварения и укрепляют естественный иммунитет щенков.
ПОДДЕРЖКА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ/ЛАКТАЦИИ
Диетологическое решение, адаптированное к высоким потребностям суки в конце периода беременности и во время лактации.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ТВЕРДЫЙ КОРМ
Диетологическое решение, которое облегчает перевод щенка с молока матери на твердый корм (энергетическая ценность, качество белка, жиры) .
ЛЕГКО РАЗМАЧИВАЕТСЯ
Крокеты легко размачиваются до консистенции каши и обладают высокой вкусовой привлекательностью для суки и щенков в период отъема. потом можно перейти на Medium Junior от 2 до 12 месяцев. Фасовка по 4 и 15 кг...
со скольки месяцев щенков уже можно кормить сухим кормом?
С 3 недель на стартер, с 3 месяцев на джуниор.
сначала в качестве прикорма можно давать с месяца, можно размачивать
Согласна с предыдущими ответами. С 3х недель размачивают стартер, либо же на щенячий и размачивают. В полтора мес. щен уже неразмоченный корм ест. У меня сейчас маламут, 4 мес. сидим на сушке и в отличной кондиции.

ЛЕГКО РАЗМАЧИВАЕТСЯ

2-3 месяца