Домашние животные

Зафиг становится догхантером? Чё собаки уже никому не нравятся?

А почему мне должна нравится твоя собака? У меня есть свои, они живут в частном дворе и я не навязываю их ни кому, не заставляю что бы все жители моего подъезда любили моих собак.
Alena Lee
Потому что это люди с неустойчивой психикой, садисты, а при этом ещё и трусы. Им нравится издеваться над животными, убивать, смотреть как живое существо страдает. И все их россказни про защиту людей и очистку города не выдерживают никакой критики. Какая защита людей и очистка города, если эти садисты убивают домашних собак на глазах у хозяев, рассыпают яды, которые опасны уже при вдыхании? О какой любви к людям может идти речь, если из-за этих убийц на глазах у ребёнка умирает его любимая собака?
Я больше чем уверена, если этим садистам сказать, что их не посадят за убийство сироты или эмигранта, они и их точно так же убьют. И точно так же скажут, что защищают граждан от потенциально опасных элементов.
Трусость + жажда крови - это гремучая смесь. Не даром большинство маньяков начинало именно с животных. Сначала крылья мухам поотрывать, потом кошку задушить, а потом и до убийства человека дойти.
А действия убийц собак можно охарактеризовать так: "Выйду на улицу - перестреляю всех вокруг, авось и в преступника попаду". Они так и действуют: травят всех собаку в округе, один шанс на несколько сотен, что отравят бездомную и агрессивную собаку.
Ai
Aika)
Prosto Nastya Вот именно! Ещё они забывают о законе бумеранга. А ведь его никто не отменял и работает он без сбоев. Кто знает, как и когда он вернётся. И не придётся ли из-за загубленной в молодости собачки во взрослой жизни рвать на себе волосы...
Для некоторых двуногих единственный способ самоутвердиться - издевательство над тем, кто не может ответить. Ни для чего другого нет ни мозгов, ни фантазии, ни таланта. Для полноценных людей этот способ неприемлем, они и так самодостаточны.
*ксюша *
это живодеры которые стали себя называть догхантерами (к сожалению такие уроды были, есть и будут)
а те кто любил собак так их и любят
они бы и людей с удовольствием убивали, если бы за это в тюрьму не сажали ((
больные люди (( придумали себе разного рода оправдания, тухлую идеалогию, которой прикрывают свою ущербность

сильный человек никогда не обидит более слабого, а этих видимо в детстве сверстники гнобили и были изгоями, а теперь отрываются на беззащитных
Анастасия Царь Так уже и людей убивают. В большинстве случаев пиплхантеры - бывшие догхантеры.
Читая ответы создаеться впечатление что сюда отпостился какой то филиал психдиспансера ...

Лапочка:
Это да... Животные! Вот реальная вершина эволюции! Животные намного лучше человека ведь у них есть душа... Добрая душа... Не то что у человека, а те люди которые убивают их у тех даже подобия души то и нет.. .

-Говорит очевидная школьница.. .

J'aime les chiens:
Согласна!

-Вторит ей дама в годах ...

А кто вам пардоньте сказал что милые и добрые для вас помойные шавки на улицах должны обязательно всем нравиться ?
Если вы так сердобольны то тащите их себе домой - мойте, мыльте, глистогоньте и хвастайтесь перед друг дружкой новыми фоточками . Но вы не хотите решать проблему таким образом - поэтому находяться люди решающие ее более кардинально, кто ызовом живодерни, а кто сам по мере сил при отсутствии таковой ...

Дубовые cобакофилы никак не хотят понимать очевидную даже для пятилетнего вешь - что уничтожение бездомных просто санмироприятие, как травля крыс, вшей или тараканов.
Просто по догхантерам и им подобным психушка плачет. Нормальный, адекватный, и вменяемый человек убивать никого не будет. Да и бездомные животные с неба не свалились. Проблема бездомных животных порождена именно человеком. Ну а собака бывает кусачей лишь от жизни собачьей. А вообще, если судить по результатам деятельности и духовному развитию человек, в большинстве своём, - низшее животное.
Ольга Старых
Галина Павлова Вот человек ее и решает , как считает нужным и более рациональным для себя ).

Если вас плохо учили - не проецируйте свою неученость на других .
Только одно животное любит человека больше себя - это СОБАКА.
Галина Павлова Очень феерический бред ).
Люди хотят самоутвердиться, а ещё за каждый труп собаки им плаатят деньги.. . У нас уже два года отстреливают собак.. . и за этот год они смогли довести до инфаркта старушку, вломившись к ней в дом и убив её собаку. Довести до истерики женщину, к которой они тоже вломились и открутили головы новорождённым щенкам, а когда женщина умоляла их не убивать собаку, они заржали и застрелили собаку. Отправили в психбольницу пятилетнего ребёнка, убив его собаку прямо на глазах. А когда мать ребёнка бежала за ними, они снова заржали, а когда она их остановила, они открыли дверцу фургона, где были много других мёрьвых собак, как породистых, так и двориков.. . Да ешё успели отравить детей в парке. . чудные люди.. . прекрасные и добрые.. . но думаю они не заслуживают после смерьи попасть даже в Ад, их с пинками выгончт от туда.. . ещё и имячко подобрали такое. . догхантеры! Нет бы назваться будущими уголовниками или убийцами собак...
Галина Павлова Придумайте что нибудь по мяснее - эти страхуечку уже заесжаны до дыр ...
собак развелось слишком много, у меня знакомого привлекли к уголовной ответственности за применение травматического оружия, когда стая сраных шавок на его жену кидались
Татьяна Крылова Правильно привлекли, собак можно и без оружия отогнать, а то накупят оружия и рады стараться и в дело и не в дело применять! Службы отлова есть в каждом городе, развелись собаки, не дают прохода - вызывайте! Мог рикошетом и в человека попасть и просто в кого-нибудь мимо проходящего!( Стрелки, ети ее((( Охота пострелять - в тир!
Лена Якушкина У него просто мозгов не хватило палку взять и разогнать...Тебе то какое дело?
Галина Павлова Надеюсь завалил хоть пару тварей ).
не надо сабаки самые лучшие животный в мире!
Лена Якушкина я тоже так считаю, но для меня вершина собачьего мира это росы и таксы