Домашние животные
Как люди становятся догхантерами?
Чаще всего после нападения бродячего шавла на его ребенка. После этого даже зоошизик становится догхантером.
У нас в Ухте перед Новым годом загрызли женщину собаки, буквально разорвали, сейчас постоянны случаи нападения на людей, стаи бегают огромные. Власти ничего не делают, зоозащитники жалеют собачек. Ситуация критическая. И вот, читаю, где-то на прошлой неделе появился мужчина, который отстрелил собственноручно трех собак, как хотите его называйте, догхантером или нет, но у него, думаю, лопнуло терпение.
Зоозащита она сразу пропадает, если у такого человека разорвут ребенка, будет ли он защищать собачек?
Л Д
Эти чёртовы зоозащитники всегда своих любимых животных выгораживают, даже если их прямо мордой ткнуть, и то стараются найти оправдание для бродячих собак, дескать, их спровоцировали и вообще в таких случаях по любому поганые людишки виноваты.
У этих любителей животных точно мозги набекрень.
Догхантеры правильно поступают. Если государство не решает проблему, то граждане должны брать ситуацию в свои руки. Ждать, пока бродячие собаки загрызут всех, очень глупо и фашистски.
Наверно их в детстве родители насилуют
Просто садисты желающие убивать. За людей их бы посадили вот и отыгрываются на собачках. Надеюсь кто нибудь переломает им всё что можно застав за этим занятием.
Халиулина Лилиана
Садисты - это те, кто защищает бродячих собак и наслаждается тем, как бродячие собаки рвут кошек.
Так ведь уже давно есть информация о том, что в основном это люди с психическими отклонениями (не помню какими точно. Может шизофрения). Они обычно начинают с животных (кошки, собаки и т. д), а потом переходят на людей.
В прочем, есть и просто отбитые существа, которые не терпят животных, и хотят от них избавится (такие максимум отравят собаку которая им мешает).
Юлия Русских
Ответ не верный.
Я - догхантер со стажем около 5 лет. зачищаю город от всякой заразы, крысы, шавки...
На людей переходить даже не думал, при чем тут вообще люди.
Шизофрению я скорее тебе выставлю и обосную.
У самого есть собака и две кошки. Догхантеры вообще не трогают домашнюю живность - только падальщиков.
Халиулина Лилиана
Наоборот, люди с психическими отклонениями защищают бродячих животных и ненавидят людей. Особенно знаковый пример - художник с квадратными усами.
Ирина Карпова
я очень люблю собак и всю жизнь держу ризеншнауцеров. живу в селе и после того ка эти летом бродячие собаки повытаскивали у меня уток, утят и даже сожрали утку которая через неделю должна была вывести утят, сожрала утку вместе с яйцами. Я начала травить всех собак которые шатаются по улице. Я уток ращу что б ими семью кормить а не приблудных собак.
Сволочи они, конечно. Но если собаки разодрали ребенка, старушку, кошку, то я точно сама стану догхантером. У них просто зверские способы истребления - отрава, стрельба. И непонятно, почему домашние питомцы вдруг "озверевают". Я помню, когда в восьмидесятых моя подруга забеременела, а у них два буля, я ужасно испугалась, дескать собаки-убийцы. Какой там! Олди, наоборот, когда Серенька родился, вообще никого к нему не подпускала, кроме папы-мамы, дедушки-бабушки. А Ольку тащила из кухни за халат, когда ребенок плакал (у них очень длинный коридор, и из кухни просто не слышно было).
Халиулина Лилиана
А почему сволочи-то? Отчаянные времена требуют отчаянных мер
не нужно путать домашних и уличных собак.
=Каролинка =
Полудомашние и домашние (если хозяин идиот, а таких множество) и есть самые мерзкие. А бродячих мне даже жалко.