Домашние животные

а что вы думаете о догхантерах???

почитал в инете про них я в ШОКЕ....кто нибудь знает их лично это же просто ОХРЕНЕТЬ....
да я знаю это фото! но оно фотошопное! это не настоящая голова!!! и не вы фотошопили! фото на пол страны известно!
отношусь плохо. .
а и еще.. Ивана сосницкого убили, после того как он растрелял собак..
Ирина Федотова
Лучший ответ
Олеся Федосеева Правда убили?
Жаль тогда, что не всем подобным утыркам известно об этом.
Ирина Федотова говорят,что да...а вот его убийцу так и не нашли..
Это точно фотошоп.
Что я думаю о догхантерах? Наверное, все-таки поддерживаю. Раньше я со своей собакой не могла выйти на улицу - на нас бросались стаи бездомных собак. У меня крупный кобель, я некрупная женщина.. . Объяснять дальше нужно?
Писали, в муниципалитет, в управу, в санэпидемстанцию и т. д. , всех мест не упомнишь. Наша улица делит 2 района. Шло просто издевательство: стая собак переходила на другую улицу. , приезжал отлов, разворачивался и уезжал: "Они не в нашем районе, звоните в другую управу". Бабульки кормили бездомных собак, дело доходило то того, что люди просто боялись выходить со своими собаками гулять.... А потом кто-то вызвал догхантеров. И всех бездомных собак тут же разобрали: кто к себе взял, кто на дачи увез.... Остальных не стало. Знаете, после 2-х лет кошмара я впервые прошлась по улице, и на мою собаку никто не нападал.... Раньше я без электрошока из квартиры с собакой даже не выходила, а сейчас поняла -вот оно, счастье....
Gul A
Олеся Федосеева Не догхандлер, а догхантер.
То есть охотник на собак.
Им пофигу, кого убивать - паспортов у своих целей не спрашивают.
Однажды и Ваша собака может попасть им на мушку.
Гупок Бекбенбетова НУ вечерм может каждая собачка к ним на мушку попасть. и даже ваша и даже на поводке
живодеры, что еще о них думать.
.)
..princessa.. )))))
Я бы на них поохотился.
Гупок Бекбенбетова знаете кого нибудь из них лично
введите на англ вредителям. нет и почитайте. . Это киевские догхантеры.. . На них уже уголовное дело заведено. . Эти с.. ки убивают животных. . Там и женщины есть. . какой пример для их детей?? ? я бы сама таких всех стерилизовала и в клетку посадила бы.. .
Они лазят по форумах зоозащитников, выискивают в них адреса и едут туда и убивают животных. . У меня под домом убили 12 зарегистрированных, стерильных собак! у них даже счетчик свой есть.... В общем это не люди.... ИМ все вернется...
В данном случае - фотошоп (не очень качественная работа) .
А думаю я о них очень плохо.
Diane Sum
Живодеры.. . на них бы охоту устроить.. .
Мне кажется, что это просто "благородное" прикрытие желания УБИВАТЬ не сев при этом.. . Кто даст гарантию, что такой псих позже не переключится на бомжей, затем стариков и детей??? ?
Есть и более гуманные способы ликвидации бездомных животных...
Gul A Хоть один напишите. Мы 2 года не могли выселить стаю с одной улицы. Нет гуманных способов. Либо сама иди их убивать, либо свою собаку в жертву приноси. Ну нет другого способа, власти бездействуют.
фу пи,,,, ц уроды
Ты с фотошопом перетрудился.
Отношусь очень плохо Живодёры короче.
Vera Tyan
Гупок Бекбенбетова мы на ты не переходили так что просьба не тыкать.в контакте наберите иван сосницкий и посмотрите