Домашние животные

почему тема догхантеров так раздута? кого это волнует? и по чесноки если, собачники не провоцировлаи к себе такое

отношения? хочу и буду гулять без поводка и намордника, и натравливать буду на людей, а если нападет на человека буду стоять и волноваться за собаку.
собак потравили всё ппц настал, все срочно ловите догхантеров, а как соабка кого-то загрызет так ничего не сделайте ни собаке ни в владельцу.
даже когда вы человека отбиваете от взбесившейся собаки не дай бог сделать ей больно, вы садист в таком случае.
Лиза Торнопол
Да травите, только когда собаководы выследят тех, кто раскидывает и пятак начистят, не жалуйтесь! А сделать это надо по одной простой причине: вместе с бездомными собаками уже отравлено огромное количество птиц в наших столицах, это раз, вот птицы как раз частью экологии являются, особенно хищники, которые падаль поедают, не убираемую дворниками! А щенки, которые еще в силу возраста бегают пусть на поводках, но без намордников? Они вам что сделали? Щенок схватит отраву, хозяин и моргнуть не успеет! В зону риска попадает слишком много животных и птиц, которые к опасным и бездомным вообще не имеют отношения! Тогда, следуя вашим лозунгам, следует расстрелять или отравить бомжей, наркоманов, алкоголиков, психически больных людей, да вообще кастрировать нафиг всех еще в младенчестве, вот уж кто размножился безмерно и загадил нашу планету - так это ЧЕЛОВЕК!! ! Возомнивший к тому же себя царем и богом!!!
Ольга Колачева
Лучший ответ
Лиза Торнопол лично я никого не травлю. и не надо так психовать. вы не видели не слышали сколько раз пытались договариваться с собачниками? знаете даже здесь,не я другие пользователи.если пишут,что они против догхантеров,но хозяева должны водить своих собак на поводках,а малоссов и в намордниках.и знаете что собачникам такие ответы не нравятся.они хотят беспредельничать дальше. извините если у вас мощная мускулистая собака будьте добры обезопасить людей от неё.почему предложение одеть намордник,уже воспринимается собачниками неадекватно? никто не заставляет такс например в намордник одевать. почему никто не думает,о людях пострадавших от собак? хозяева таких собак по прежнему считают.что могут гулять как хотят и натравливать на людей своих собак. нельзя договорится о мире где только одна сторона предлагает варианты.догхантеры.возможно кто-то и садист,а кто-то и доведенный человек. и у меня у самой собаки,коты и грызуны всегда были.собаки сейчас нет.и у моей родни всегда есть собаки.и норм все
Лиза Торнопол и вот отношение ко мне может быть какое угодно,но почему любитель животных,собаковод может позволить себе,сказать.чтобы умерла я и моя собака? если он любит животных,и везде орет о невиновных ни в чем собаках то почему можно пожелать смерти собаке,если вы их так любите? а елси у меня их 10? их всех надо убить потому что человек испытывает антипатию ко мне? после этого он гуманист любитель собак? он лучше догхантеров?
ну надо сказать что люди опаснее собак. по этому надо сперва очистить улицы от потенциально опасных людей- пьяных бомжей наркоманов и всех кто больше меня. не доверяю я этим людям.
Вы сейчас эту тему раздуваете не зная ничего по сути... этих ублюдков не более 10 человек???? Вы в своем уме, если взять крупные города их более тысячи, не считая самих садистов-живодеров, которые терзают щенков и котят в живую, снимают и хвастаются друг другу.
Смысл об этом везде писать, не понимая маштаба??
На тех, кто гуляет в общественных местах без поводков и намордников с собаками, на тех, кто собак травит на людей и других собак нужно писать заявление в полицию.

*За почти 30 лет содержания собак и очень плотного общения с громадным числом собачников ни разу не встречала таких, о ком Вы пишите. Гораздо чаще пьяные, смелые дяди лезут к крупным пёсам в намордниках ПОИГРАТЬ, ещё мамашки говорят деткам "иди погладь собачку" и соответственно получается неприятность в виде покусов и других травм, нанесенных собаками В НАМОРДНИКАХ.. . На моих глазах ВЕО такому мужику намордником два ребра сломала...
Кристина ++
Мирана Макура
пожаловалась на тролля и советую сделать остальным тоже самое.
Тема раздута? Вы в своем уме? Сначала у котят мучает и убивает, травит собак и наслаждается зрелищем, следующий шаг даже вы предсказать можете.. . Если бы вас лично это коснулось, вы бы тоже считали тему раздутой? Если какой то вопрос замалчивать, то от этого решения не будет
догхантеры, раз уж вы так за них радеете, пропагандируют уничтожение БЕСХозных собак, а то, что вы расписали простая провокация) )

надо голову иметь на плечах, чтобы подумать о том, что ребенок может схавать бяку с земли - а это уже человеческий трупик, а может слопать собака - поводырь, например, которая мало того, что друг, так ещё и бешеных денег стоит! и вторую такую заполучить инвалиду вааааще не реально
...
мне кажется, цивилизованным людям и так понятна неприемлимость их действий!
Да да.... орите громче.... а когда ВЫ ответственный владелец, придете на спец площадку гулять с собакой, по всем правилам.. и ваша собака в жизни ни на кого даже не рыкнула, вы в полной уверенности, что ВАС это не коснется КАК БУДЕТЕ ИХ НЕНАВИДЕТЬ И ПЛАКАТЬ НАД СВОЕЙ СОБАКОЙ, ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТИ МРАЗИ РАСКИДАЛИ ЯД НА ВАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ!!! !
а когда застрелили лабрадора на рулетке? это как?
В питер ехать вообще опасно, отравилась сука амстаффа на собачьей площадке!!!! Люди бьют тревогу!! !
СУКИ, лучше бы наркоманов убивали, пользы было бы больше!!! !
давайте не будем засирать сайт вашим троллингом????