Радмила Романова
ненавижу собачников! они такие уроды как и их вонючие псины! их собаки срут, где им приспичит, лижут свои задницы. а собачники с ними целуются! и попробуй только намекнуть. что у вас собака без намордника или поводка, тут же из пастей льется собачье дерьмо....
5 июн в 18:00
Мне нравится - Ответить
Домашние животные
Собачники сами создают догхантеров???! из группы в контакте
Вы не там этот вопрос задали, как видите, здесь уже полилась известная субстанция. А вообще, город создан людьми для людей, а не для собак. Но собачникам объяснить простую истину, что не надо выгуливать своих животных на детской площадке, к примеру, просто не реально. "А что такого?? А ваши дети вон газон топчут!! " - это эгоисты и неотёсанные хамы. Есть конечно среди них и нормальные, но здесь их редко встретишь. В основном неадекватность. Ну и да, сами собачники порождают догхантеров, ибо наглость и наплевательское отношение лечится соответствующими мерами.
когда у человека все отлично, у него есть чем заняться. он не ходит и не смотрит. кто кому и что лижет. из опыта. чаще владельцев собак ненавидлят грязнули. алкашки, те у кого в семье очень все неблагополучно. больные на голову ( в прямом смысле)
Одержимого ненавистью больного "создают"его мысли. Под каждого не угодишь. У нас бабуля в доме была. Сперва ее тоже раздражали собаки. А после она переключилась на детей. Которые слишком громко кричали, по ее мнению. Малыш на прогулке побежит, упадет, заплачет-та в момент на балкон и вопит на родителей. Чтоб убирали, что его крик ей мешается и т. п.. Дальше больше. Процитированная вами дама из той же серии..
Догхантеров, одержимых УБИЙСТВАМИ, тем более не назвать здоровыми. Ибо их ненависть перерождена в маньячество. От маньяков, зацикленых на убийствах и подсчетах жертв, они ничем по психике и не отличаются.
А родители сами создают педофилов. Одевают детей красиво, отпускают их гулять во дворе, учат быть вежливыми со старшими и уважать их.
И вообще: дети орут, где приспичит, носятся под ногами, толкаются. И только попробуй намекнуть, что за ребёнком следить надо - сразу польётся грязь на тему: "Это же ребёнок".
У каждого преступника есть оправдание, почему его спровоцировали. Какого маньяка ни спроси - он повод найдёт, почему жертву убил. "Меня в детстве мать обижала. Променяла меня на мужиков. Все бабы такие. Ходят расфуфыренные, мне не дают. Вот я их в лесополосе насиловал и убивал".
И какая связь? Вы такие "гениальные выводы" сделали исходя из истеричного поста какого-то неадеквата? Бывает...
Истиричный писк, сумасшедшей и неудовлетворённой бабёнки...
Это просто неадекватная. Стоит отличать догхантеров от таких вот больных на голову. Цель догхантеров - бродячие собаки. Они обычно следят, чтобы вкусняшка с сюрпризом попала по адресу, домашних собак они не трогают. Хотя, бывают и такие собакофобы, которым все равно кого травить.
Не поймите меня неправильно, я не одобряю догхантеров, просто хотела подчеркнуть разницу.
А даму эту называю неадекватной, не потому что считаю ее неправой, а потому что, во первых, она всех собачников равняет под одну гребенку, а во вторых, вместо того чтобы обратиться в органы правопорядка, она натравливает на собачников других пользователей
И????
Тупой вопрос хотя даже не тупой и это не вопрос . Не знаю зачем вам это писать сюда .