Домашние животные
кто может продать в районе двух тысяч рублей или просто отдать даром щенка русского той-терьера. срочно.
Можно и бесплатно найти через фонды защиты животных. Это точно. Можно и купить за 2000 руб. Не все могут дорого продать. У меня сейчас собака повязанна, вот ждем будет что-то или нет. Дело в том, что ей 6 лет. Если хотите можете дать мне свой № телефона если, что то обязательно позвоним. КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ! ! Вы в каком городе живете?
Только за вязку хозяин суки тоя платит хозяину кобеля 10 тысяч. И рождается у тоев один-два щенка, а расходов на выращивание, прививки и оформление документов немало. И кто же отдаст незнакомому человеку даром щенка, который стоит 30 тысяч? Берите кредит в банке и покупайте. Или возьмите бесплатно мелкую дворняжку в приюте.
еще и СРОЧНО)))) ) никто вам не продаст и не отдаст потомучто на содержание собаки у вас тоже нет денег или вам в дар не только щенка надо. а еще и деньги каждый месяц на содержание высылать
А кормить и лечить на что будешь?
стыдно должно быть попрошайничать!
срочно иди по помойкам лови, а на свои 2 000 купишь корма на первое время ((
Денег на 15-20 лет содержания хватит? Корм, амуниция, прививки, ветеринар.. всё это денег стоит!
Если у тебя сейчас нет денег на покупку, то наверняка и не будет на содержание.
+ Нормального, здорового, породистого щенка ДАРОМ НИКТО не отдаст.
чего на ребенка на кинулись
Никто не даст но только старую можно