а зачем! для удобства? лучше правильной натуралки ничего нет! кормите её мясом, творогом, сырым яйцом, кефиром, простоквашей, овощами. Только не едой со стола, как бы ей не хотелось.
Знаете как профи (заводчики кошек и собак) называют сухой корм? ЩЕБЕНЬ!
сухой корм для удобства, и для обеспечения работой ветеринаров.
Если хотите давать промышленные корма, то это должны быть корма из зоомагазина, а не из супермаркета за углом. Никакого корма эконом-класса"вискас-дрискас-китекет-васька-дарлинг"Только корма премиум - не ниже Роял Канин
Домашние животные
Мошно кормить кошку ( возростом чуть больше пол года) покупным кормом, когда она ела только деревенскую пищу?
Еси ей понравится и она будет есть - кормите. Ничего страшного не случится.
Можно, только переводить постепенно и лучше на консервы.
Господа с постами выше, не пишите чушь. Переводят животных постепенно подмешивая в привычную пищу корм, постепенно увеличивая. Натуральное кормление полезное только из своего хозяйства, натуральное и не напичканное, а такое найти сложно. А уж, что сейчас в мясо, молоко добавляют, я молчу. Уж не знаю что вреднее корм или мясо из магазина.
не когда не корми животых покупными кормами, так как этого у них пртеся жеудок и начинает привыкание и больше кроме этого корма она не станет не чего есть
Постепенно.... Сначала давайте ей молока и немного корма, убедитесь что она будет его есть! Если будет, то с каждым днем давайте все больше и больше