Не плачьте! Плакать над тем, что уже не сможешь изменить - только трата времени и нервов. Изменить мозги этой изгонятельнице глистов с котами - увы. Медикаментозно ей надо было сначала лечить себя, а потом уже кота.
А помочь коту Вы уже не сможете... Будем надеяться, что его кто-то подобрал.
Домашние животные
Мне только что в личку написала девушка, которая выкинула кота на улицу из-за глистов!:(((Я в шоке и плачу. ..
А девушка то знакомая или просто кто то с Ответов? Если знакомая - может ей еще не поздно объяснить - может она погорячилась? Мне котика то жалко сильно!!!! Пропасть может бедолага! А если она не понимает простых вещей- как можно таким людям держать животных? А если он, не дай бог, написал бы в неположенном месте - лететь ему с балкона? :-(
а за каким хреном она вам об этом пишет? может нарочно чтоб поиздеваться. так пошлите ее и не поддавайтесь на провокации.
Ирина Федотова
Представьте, это была идея ее папы, а она - ЖДАЛА СОЧУВСТВИЯ!
Бог ей судья.... А ведь глисты успешно уничтожаются! Сейчас масса хороших препаратов.
Глупая девушка это. Глистов можно вывести. Хотя может коту и лучше будет, подберёт кто, чем у такой хозяйки жить.
Посоветуйте ей прочитать все ответы на Ваш вопрос. Пусть знает, кто она есть!! ! Очень жалко животных, которые страдают из-за таких живодеров!!!
Ах.. . ну конечно, глистов надо было оставить.. . Они же замёрзнут!!!
Ирина Федотова
Доброго человека сразу видно :(((
посоветуйте родителям девушки сводить её в поликлиннику на предмет выявления ВСЕХ возможных болячек и призовите их задуматься - а имеет ли она право на проживание в доме? может её - вслед за котом? не думаю, что она идеально здорова... мы в ответе за тех, кого приручили... бессердечная предательница - и это ей зачтется... ибо кошки отдуваются за грехи наши.... и не факт, что в виде этих глистов кошка не отвела от неё какую то болезнь, взяв её на себя..
от этого поступка "ее " глисты не ушли на улицу вместе с котенком. может у нее их больше, чем у кота!
Мне интересно, когда люди берут котенка, они задумываются о том, что он может портить мебель, гадить, болеть?! ! Если они ко всему этому не готовы, не готовы отвечать за того, кого хотят приУручить, то зачем берут?! ! Непонятно....
БРЕД!! ! У нее видимо в голове не все в порядке. препарат от глистов можно купить за 30р. Передайте ей что, жизнь этого котика на ее совести, точнее не факт. что жизнь...
Во сволочь! бедное животное
эй это отомстится на том свете
кошка -божья тварь. даже просто пнуть кошку нельзя! теперь пусть живет и боится божьей кары.
мя такие люди бесят!!
Интересно, а когда она сама болеет, её тоже на улицу выгоняют??
блин зачем тогда вообще брать животное, если не можешь оказать ему должного ухода?
зачем мучать кота!
а еще говорят надо уничтожать бездомных зверей: они то в чем виноваты?? ?
а вот таких людей которые берут и выбрасывают действительно надо ...
зачем мучать кота!
Кота жалко, но свои нервы дороже!
Девушка живодёрка... Полечила бы кота... Я бы ей по башке настучала...
у меня у кошки лешай был. я и то ее вылечила. теперь все хорошо. ведь это же не просто животное. это близкий друг!!! КАК ТАК МОЖНО ПРЕДАТЬ!!!
эта девушка ...бессрдечная!!!! забудьте!